«Динамо» победило «Локомотив» в гостях – 3:1. Смолов и Фомин забили с пенальти, Захарян – со штрафного

«Локомотив» проиграл «Динамо» (1:3) в 14-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Франсуа Камано открыл счет уже на 1-й минуте. Федор Смолов на 33-й забил ответный мяч с пенальти, этот гол стал для него 100-м в РПЛ. Гол Арсена Захаряна был отменен из-за офсайда у Смолова. Впрочем, на 66-й минуте Захарян все же отличился после удара со штрафного. Даниил Фомин на 93-й минуте реализовал еще один пенальти.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

318 комментариев
Фернандес держит рукой за плечо и валит Баринова и пенальти. Ну бред!
Всё по делу.
Локо мёртвый, Динамо на кураже в честь юбилея.
+24
-4
+20
С победой! Хотя и долго просыпались в первом тайме, но динамовская игра определенно становится интереснее. И пенальти-то справедливый за игру рукой, так что всем недовольным в топе каментов можно остыть.
+16
Что за дичь?! Почему вместо красной за фол последней надежды игрока Динамо ставят левый пенальти в ворота Локо?!
+28
-12
+16
Игрок Динамо заваливает обеими руками убегающего 1-в-1 Керка - нет фола и КК.

+14
Комментаторы тоже умники,типа Костя борись,доказывай,конкуренция,ну да за 5-10 минут он должен сделать то чего не сделал Нгамале за 80
+12
0
+12
Динамо с победой в день рождения Яшина. Красава.
+14
-2
+12
Хорошая игра от Динамо !!! Надо было больше ложить ! 4-5 минимум !
+9
Не особо смотрел игры Локо в этом сезоне, но сегодня это была команда ФНЛ. Причем не из верха турнирной таблицы. Но это не отменяет того факта, что Динамо по игре провело свой лучший матч при Йокановиче.
+10
-1
+9
Ответ Timiko
Сейчас я скажу, что это игра рукой и пенальти.А ты типа изначально знал, что пенальти назначен именно за игру рукой? Ну так написал бы сразу после пенальти. Матч тв показывает совершенно другой эпизод и делает акцент, что пенальти именно за этот назначен, естественно у всех недоумение, что за такое пенальти не ставят!
+11
-2
+9
Динамовцы с Победой !!! Очень важной Победой !!!!
Только Яшин ! Только Динамо !!!!
+9
0
+9
СораДников с побеДой! Но Локо - очень плох. Их хватило на первые 40 секунд, дальше - даже не первая лига.
+9
Однако сумел Костя доказать свою нужность и за это малое время..!
+8
0
+8
Если не считать гол на 19-й секунде, Динамо сыграло очень неплохо. Молодцы, что выиграли в день рождения Льва Ивановича !!! Так держать !!! Удачи динамовцам в следующих матчах !!!
+8
Такая апатия и безнадега в игре Локо. Просто ###ец.Кошмарный футбол, фантастическое кол-во брака.
+7
0
+7
Ну по первому тайму я хочу Фёдора Смолова поздравить с сотым мячом, а по игре. мы сильней Локо на много выглядим. Но снова чудит Кукуян. не засчитав чистый гол. это вместе с Мешковым они так решили. Но Динамо надеюсь не дрогнет и на второй тайм выйдет ещё более мотивированными, и заряженными на ворота. Победа должна быть за нами......
+15
-8
+7
Ненахов человек привоз. Не красная так пенальти.