«Реал» выиграл все 9 матчей в этом сезоне

«Реал» продлил победную серию в нынешнем сезоне.

18 сентября команда тренера Карло Анчелотти переиграла «Атлетико» (2:1) в мадридском дерби в рамках Ла Лиги.

С учетом всех турниров «Реал» одержал победы во всех девяти играх с начала сезона.

Эта серия включает в себя шесть побед в чемпионате Испании, две – в Лиги чемпионов, а также победу в игре за Суперкубок Европы.

В следующем матче, 2 октября, «Реал» сыграет против «Осасуны».

119 комментариев
Какой же Атлетико противный клуб, к остоломы тупорогие. Анчелотти пошёл руку жать, а психопатка убежала сразу в подтрибунку.
+313
-15
+298
Нет большего удовольствия, чем смотреть на агонию грязного футбола матрасников. Семеоне жалок
+263
-8
+255
Реал всегда чемпион)) Анчелотти 🎩👍 а Симеоне...
+136
-12
+124
Комментарий скрыт
Реал выглядел как старший брат, пытающийся успокоить младшего брата, изредка давая тому любящий подзатыльник
+76
-6
+70
Хочешь прикол?! Твоё мнение высосано из пальца. Абсолютно никудышная аналитика, тем более, что смотрел ты только последние пять минут. Не позорься так прикалываться
+60
-4
+56
Прикол был вчера, когда удалили игрока соперника Барсы на 14 минуте) а ведь счёт был 0:0 и играли на домашнем стадионе))

Нейтральный болельщик смотрит финалы ЛЧ, где не бывает Барса 😁
+56
-16
+40
Фух, всех с победой, Феде зверюга, н-да матрасы те ещё костоломы, отбили Родриго со всех сторон как отбивную, показалось или Симеоне не пожал руку Карло в конце и ушёл в подтрибунку..
+41
-3
+38
Это Реал который находится в фазе перестройки и еще проводит реконструкцию стадиона.
+35
-1
+34
Наберите Анчелотти, пусть уровень сложности повыше сделает в этом футсиме.
+27
-2
+25
Реал играет просто с мощнейшим запасом На данный момент с отрывом лучший клуб в мире С чемпом все понятно,соперников вообще нет)
Не спеши, сезон длинный, во втором круге все будут играть по другому, но верим в Реал!)