Дубль Бикфалви, Алексеев взял пенальти и чуть не привез гол до этого: смотрите видеообзор матча «Урал» – «Торпедо»

Смотрите видеообзор матча «Урал» – «Торпедо».

Екатеринбургский клуб одержал первую победу в нынешнем сезоне РПЛ благодаря дублю Эрика Бикфалви (2:0).

В первом тайме вратарь «Урала» Никита Алексеев допустил грубую ошибку, потеряв мяч в штрафной площади своей команды, но его спасла штанга.

После перерыва Алексеев при счете 0:0 отразил пенальти, который исполнял Давид Караев.

8 комментариев
Эрик как всегда лучший и на уровне. По новичкам понравился Урунов,пограмотнее и потехничней Гаджи, поляну видит, думаю заслужил быть в старте, Влут неплох, а вот про Ранджеловича непонятно, вроде и обостряет, но и привозит. У Кулакова пас никуда не делся, наберет форму и тоже будет в старте, его кроссы очень нужны, Бевеев конечно сегодня подал на гол, но это исключение. А вообще неплохо укрепились и смогли выиграть на заказ, а это всегда очень трудно. Помогла фартовая черная форма))
+6
-1
+5
Хороший матч в исполнении Урала, однако, разница между первым таймом, когда вышел, можно сказать, "прежний" состав и вторым, когда вышли почти все "новички" - огромная. Из первого тайма понравились только Эрик и Эмерсон. Украинский конголезец, пожалуй, самое качественное приобретение, которое сделали до прихода Гончаренко. Все верховые дуэли выиграл, не терялся, как тот же Герасимов, да ещё и умудрялся продвигать мяч в атаку. Что-то пытались ещё сделать Мишкич с Подберезкиным, но количество брака у обоих, конечно, ужасает, особенно у Подберезкина, хотя второй тайм он провел намного лучше, чем первый.

Все остальные - аут. Гадж после ухода Адамова сильно сдал, у Бевеева на одно качественное действие приходится две ошибки, Юшину пора вслед за Евсеевым и Емеьяновым в пердив. Алексеев - без комментариев. Скорей бы вернулся Помазун. Алексееву респект, что потащил пенальти, но в целом играл очень неуверенно, терялся в простых ситуациях и пару раз чуть не привёз на ровном месте. Урал-2 - его уровень. Так ошибаться в простейших ситуациях даже для дебютного матча - не простительно. Благо соперник был Торпедо. Будь в соперникам Зенит или цска - беды бы было не избежать с таким воротчиком.

Теперь о новичках - понравились все! Урунов хорош, Ранджелович - топ! Да, пару раз ошибся, но в целом видно, что он на голову сильнее 90% игроков Урала. Влут довольно уверенно вышел. Самое главное, что наконец-то вернулся Кулаков! Только вышел и сразу обостряющую передачу отдал. С таким составом и настроем Урал способен на многое! Вперёд, шмели! Сорян за простыню.
Ответ Ingvar Andreasson
Хороший матч в исполнении Урала, однако, разница между первым таймом, когда вышел, можно сказать, "прежний" состав и вторым, когда вышли почти все "новички" - огромная. Из первого тайма понравились только Эрик и Эмерсон. Украинский конголезец, пожалуй, самое качественное приобретение, которое сделали до прихода Гончаренко. Все верховые дуэли выиграл, не терялся, как тот же Герасимов, да ещё и умудрялся продвигать мяч в атаку. Что-то пытались ещё сделать Мишкич с Подберезкиным, но количество брака у обоих, конечно, ужасает, особенно у Подберезкина, хотя второй тайм он провел намного лучше, чем первый. Все остальные - аут. Гадж после ухода Адамова сильно сдал, у Бевеева на одно качественное действие приходится две ошибки, Юшину пора вслед за Евсеевым и Емеьяновым в пердив. Алексеев - без комментариев. Скорей бы вернулся Помазун. Алексееву респект, что потащил пенальти, но в целом играл очень неуверенно, терялся в простых ситуациях и пару раз чуть не привёз на ровном месте. Урал-2 - его уровень. Так ошибаться в простейших ситуациях даже для дебютного матча - не простительно. Благо соперник был Торпедо. Будь в соперникам Зенит или цска - беды бы было не избежать с таким воротчиком. Теперь о новичках - понравились все! Урунов хорош, Ранджелович - топ! Да, пару раз ошибся, но в целом видно, что он на голову сильнее 90% игроков Урала. Влут довольно уверенно вышел. Самое главное, что наконец-то вернулся Кулаков! Только вышел и сразу обостряющую передачу отдал. С таким составом и настроем Урал способен на многое! Вперёд, шмели! Сорян за простыню.
На счёт Подберезкина я свами полностью согласен, столько ошибок в передачах это просто ужас, да ещё и очень медлительные, продвижения в перед от него не видел только поперечный и передачи в зад да и то с ошибками
0
0
0
Вы правы ; с таким составом вполне можно решать более высокие задача. По крайней мере подняться повыше привычного для нас 12го места. Время ещё не упущено, сейчас Гончаренко важно сплотить, создать боеспособную команду, внушить, что можно обыграть любого соперника в лиге. Лишь бы,, потусторонние,, силы не мешали. Хотя по вчерашнему матчу никаких претензий к судейскому корпусу. Всё чётко.