Мбаппе после дубля «Ювентусу»: «Есть над чем поработать, но это ЛЧ. «ПСЖ» уже выиграл бы ее, будь все просто»

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе высказался после дубля в ворота «Ювентуса» (2:1).

– Была небольшая разница между первыми 35 минутами и вторым таймом. Мы понимаем, что у нас есть некоторые недостатки.

– Вы могли сделать счет 3:0.

– Я не забил множество голов за свою жизнь. Я много мячей забью в дальнейшем, но и промахов будет много. Так устроен футбол. Но ты вредишь своей команде не промахами, а тем, что думаешь о них.

У нас есть над чем поработать, это нормально, ведь мы выступаем в Лиге чемпионов. Мы бы уже выиграли ее, если бы все было просто, – сказал француз.

18 комментариев
Неимоверное чсв у него
+68
-11
+57
Сделал дубль в лч а его хейтят это ли не признание величая🇨🇵💪
Да никто его не хейтит, но нельзя быть жадным в таких очевидных ситуациях, когда он Неймару не отдал.
Представь, это был бы первый матч плей-офф. Со счётом 2:1 ехать в Турин было бы не так весело. В этот раз соперник простил, а в другой может наказать.
+30
-2
+28
Если и дальше будете так сбавлять по ходу матча или по ходу двухматчевого противостояния, то думаю, что ожидается снова позорный вылет в 1/8 или 1/4 финале
+27
-3
+24
Ответ vv4n6vk4f2
Какой же он всё-таки единоличник, мог Неймару на пустые отдавать , а в итоге сам пробил по воробьям Неимоверное чсв у него
Ну того же Роналду переплюнул. Португалец такое частенько творил в Ла Лиге помню , пытаясь забить побольше Осасунам и Кадисам, у меня знатно иногда припекало когда он такое выкидывал, но в ЛЧ всегда играл на результат команды.
Ну а тут ЧСВ просто космическое , Юве мог сравнивать , матч важный , но ему важнее была своя стата, а не командный результат
+15
-1
+14
Запорол гениальную комбинацию Неймара и Месси, зажал пас Неймару на пустые, вроде уже опытный и взрослый игрок, но ведет себя не совсем красиво:) Да забил 2 гола, но уж много единалит, хорошо хоть Неймар и Месси уже ветераны, и особо не рамсят, а так по хорошему леща бы дать, что бы старших уважал:)
+20
-7
+13
Мбаппе всё-таки замечательный игрок, а самое главное, командный. Как он пожертвовал своими моментами и запорол их, чтобы все забыли про косяк Доннарумы. Браво 😁
+8
-1
+7
Футбольные воротилы вокруг Мбапе и Холанда создают инфополе как плохого и хорошего человека))) как когда то месси (талант, феномен) против роналду(атлет и проффесионализ)
+8
-1
+7
Мбаппе : я тяну одеяло на себя, поэтому может произойти всё что угодно, зато я забил 2 и моя статистика говорит за меня
+4
-1
+3
В ПСЖ батя Неймар и все это видят. Ней просто божит, танцует с мячом, показывает какой у него космический уровень. Он с Месси отлично взаимодействуют. А у Мбаппе только один хинт. И он не пасует когда у партнера шанс.
+5
-2
+3
Эта небольшая разница между 35 минутами и оставшимся матчем и делает разницу! Черепаха, ты еще раз игры Реала прошлого сезона пересмотри. Там и десяток минут все решал. И ушастого добывал, и ЗМ.