«Ливерпуль» и «Эвертон» сыграли вничью – 0:0. Команда Клоппа впервые не забила в этой АПЛ

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Эвертоном» (0:0) в 6-м туре АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

У команды тренера Юргена Клоппа лишь две победы в 6 матчах сезона АПЛ при трех ничьих и поражении. Кроме того, «красные» впервые не забили в матче АПЛ текущего сезона.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

198 комментариев
Опять Ливеру не пойми за что добавили 6 минут. Во втором тайме были только замены и Нуньес на поле посидел немного. Во втором матче подряд такое.
+108
-23
+85
Тейлор сплоховал, надо было минут 15 добавить, пока портовик забьет, иначе у них никак побеждать не получается
+87
-23
+64
Я понимаю, что вся команда у Ливерпуля играет средне. Но где Салах? Выбил себе суперконтракт и всё… Совесть же должна быть
+75
-11
+64
Дуэль Нуньеса и Холланда закончилась не успев начаться)
+32
-6
+26
Нуньес это перевоплощение Энди Керролла ?))
+19
Остановок было много! Травм. Плюс ВАР минуту смотрели. За каждую замену по правилам ФИФА накидывают 30 секунд, если не считать замену в перерыве с выходом Фирмино, то было 6 замен во втором тайме. Каждая по 30 сек = 3 минуты. Минуту смотрели ВАР, минуту лежал Онана, секунд 20 посидел Нуньес. Вот тебе и 5 минут 20 секунд. Я конечно понимаю, что для тебя это не объяснение и ты просто хейтер. Но нужно смотреть матч нормально хотя бы.