Хоть куда, буду как Сашка Кокорин, ходить на тренировки, на скамейке сидеть, всего за 100тыс рублей в месяц 😏
+9
-4
+5
Ответ igor747
Вчера был на матче в Великом Новгороде на матче местного "Электрона" с "Зенитом-2" (как нейтральный зритель). Был очень приятно удивлён посещаемостью стадиона (2700 зрителей, почти весь стадион - видимо люди там очень соскучились по профессиональному футболу) и игрой местной команды. Так вот по игре Зенита, хз о каком будущем идёт речь, потому что по самоотдаче и игре питерцы смотрелись очень бледно, причем кстати играли те, которых уже подпускали к основе. И да, Андрей Сергеевич был на трибунах)
Чем тебя Электрон впечатлил? Стояли автобусом весь матч. Зенитовцы почти весь матч давили и пропустили нелепые голы (после углового из офсайда, со стандарта и привоз вратаря). На такой сухой синтетике непросто автобусы вскрывать, но у пацанов получалось неплохо.
+3
Всегда смешно читать, когда говорят про автобус, пропуская три мяча...
Всегда смешно читать, когда делают выводы, основываясь на результате. Автобус 3 мяча забить не может? Я же спрашиваю, на основании чего тебя именно их игра приятно удивила. Абсолютно ничего интересного не показали. Типичная команда Второй лиги.
+5
-2
+3
Напоминает переход Соловьева из Динамо. Где Соловьев,кто знает?
+7
-5
+2
Автобус 3 мяча забить не может. Гол со стандарта чем нелеп? Понравилась тем, что она пришла из любителей и грохнула одного из фаворитов турнира (Зенит-2 вроде же фаворит, правильно?). В первом тайме Зенита я не увидел. Во втором Электрон действительно вжался и удержал результат (что логично).
А кого ты видел в первом тайме? Статистика первого тайма:
Владение: 42% – 58%
Удары: 4 – 7
В створ: 3 – 3
Электрон второй и третий голы забил на 45’ и 45+1’ минутах. То есть за первые 44 минуты у Электрона был 1 дальний удар сильно мимо ворот и 1 удар с навеса с углового (не должны были засчитывать из-за офсайда). Такая игра тебя впечатлила?
Зенит в первом тайме попал в перекладину и несколько раз бил из убойных позиций. Во втором ещё больше давить стали, не очень удачный отрезок был только примерно с 65’ по 80’ минуту после замен. Итоговая стата:
Владение: 37% – 63%
Удары: 7 – 13
В створ: 4 – 6
За второй тайм у Электрона добавилось ещё 3 дальних удара и 0 моментов. Это конечно тоже довольно дилетантская статистика, но она хотя бы отражает ход игры, а не совсем уж дилетантские выводы "победа = хорошая игра", "поражение = бледная игра". И уж тем более по самоотдаче к зенитовцам никаких вопросов нет.
+3
-2
+1
Так статистика створа ворот 4-6 означает, что Зенит играл с автобусом? Ну я уж тогда правда не знаю. Ещё раз: Электрон грамотно реализовал свои моменты и во втором тайме удержал счёт. Матч мне понравился самоотдачей новгородцев, по сравнению с ними зенитовцы были весьма бледны.
Повторюсь, уж по самоотдаче Зенит-2 явно не уступал. А по качеству игры сильно превосходил. Не всегда побеждает лучшая команда. И ты так и не написал, чем тебя приятно удивила игра Электрона.