• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Зарема о ситуации в «Спартаке»: «Уходят спонсоры, тренер, рекорды в соцсетях стали бессмысленны. Теперь пыл направлен на внутреннего потребителя с нулевой доходностью»
161

Зарема о ситуации в «Спартаке»: «Уходят спонсоры, тренер, рекорды в соцсетях стали бессмысленны. Теперь пыл направлен на внутреннего потребителя с нулевой доходностью»

Зарема Салихова рассказала о проблемах «Спартака».

Зарема Салихова рассказала о проблемах «Спартака».

«Есть процессы, на которые мы не можем повлиять и контролировать. Уходят дорогие спонсоры, с которыми у клуба были налажены устойчивые взаимовыгодные отношения. Не появятся крутейшие продукты от новых иностранных партнеров. Стали экономически бессмысленны наши рекорды в социальных сетях.

Теперь весь пыл направлен на внутреннего потребителя контента с нулевой доходностью, увы.

Вслед за спонсорами уходит тренер, который подарил болельщикам незабываемую победу в Кубке. Эту победу у нас никто не отнимет. Done ✅.

Только раньше мы после этого успеха играли бы в Европе и прославляли там имя «Спартака», росла бы трансферная стоимость игроков – и болельщики без Fan ID, но с пивом в руке посетили бы матчи любимой команды. Медиа выпустили бы новые ролики наподобие тех, что с молодым папой, поджаренными макаронами и попытками загнать орла в клетку.

Но все разлетелось, как карточный домик. Full House не собрать теперь никому», – написала супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна в блоге на Sports.ru.

Grazie, Paolo. Колонка Заремы Салиховой – об итогах сезона и Суперкубке с «Зенитом»

Итоги Ваноли в «Спартаке»: хорошие топ-матчи, битые планы на аутсайдеров и упрощение игры

Да4%Федор Чалов
Нет96%Александр Мостовой
Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости