«Ливерпуль» провел парад в честь победы в Кубке Англии и Кубке лиги. Вчера команда Клоппа уступила «Реалу» в финале ЛЧ

«Ливерпуль» организовал торжественное мероприятие по возвращении из Парижа.

Команда устроила парад, проехав по своему городу на автобусе. Поездка сопровождалась использованием пиротехнических изделий, конфетти и иных праздничных атрибутов.

Вчера мерсисайдцы потерпели поражение от «Реал Мадрид» (0:1) в финале Лиги чемпионов. В этом сезоне команда выиграла Кубок Англии и Кубок английской лиги.

Юрген Клопп: «Ман Сити» был лучше на одно очко, а «Реал» – на один гол. У «Ливерпуля» выдающийся сезон»

104 комментария
Кто бы что ни говорил, Ливерпуль был очень хорош в этом сезоне. Играли на уровне чемпионов, сражаясь до последней секунды, собрав два внутренних кубка страны. Однозначно это сильный сезон, хоть и с двумя грустными моментами.
Ответ cektor
Проиграли чемпионство АПЛ и финал ЛЧ, для кого этот парад ? Парад кубка страны , такое …))
Видео посмотрите прежде чем комментировать... Народу бы очень много
Все радовались
Значит было для кого проводить
+50
-9
+41
Реал в 2011 году провёл аналогичный парад кубка страны - что на это скажете?
+22
-6
+16
Просто красавчики! Футбол для фанатов, а настоящие фанаты со своим клубом во время успехов и, тем более, во время неудач. А хейтеры всегда будут хейтить. Ливерпуль вернётся сильнее, господа, это просто в крови этого клуба, сколько бы вы обратного ни хотели.
+21
-6
+15
А чего грустить то? Надо траур устроить на 3 дня?) футбол состоит из побед и поражений. Проиграли сделали выводы и работу над ошибками и пошли дальше. А Кубок Англии последний выигрывали 16 лет назад. Не зазорно отметить победу после изнуряющего сезона. Всё-таки единственная команда, проведшая все свои возможные игры в сезоне)
+12
0
+12
Никаких хороших новостей, лучше бы лёг спать, егэ почти через 9 часов, а я на спортсе сижу
Не сдашь, поедишь на Бомбас, поддержал как мог братан 👍🏿
+17
-7
+10
Ливерпуль не имеет права считать этот сезон плохим и даже средним. Это был выдающийся сезон, да немного не повезло, но как же близки они были. Все будет хорошо, команда движется в правильном направлени
+9
-2
+7
+11
-5
+6
Не проводили парад в чемпионский сезон из-за ограничений и Клопп пообещал провести в конце сезона, когда они будут уже сняты. Но майки конечно "Чемпионы 2020" уже не сделаешь, поэтому захватили кубки и поехали колесить.
Думаю, для молодых и новых игроков этот парад будет хорошим психологом и стремлением к будущим победам. Мало кто в мире может похвастаться такими болельщиками. Уж не Реал явно. У них только толпы глоров и сливки общества ищущие престиж.
+14
-9
+5
Ответ hhghhwcvbg
Ооочень странно если честно))
Так Клопп же говорил,что в прошлом году не проводили парад..А в этом будут проводить не зависемо выиграют ли они ЛЧ или АПЛ..
+6
-1
+5
Ну и славно! В Ливерпуле ценится не только трофей, но и отношение к команде, дух команды, девиз YNWA объединяет.....