«Атлетико» обыграл «Реал» впервые с 2018 года. Серия без побед длилась 8 матчей

«Атлетико» обыграл «Реал» впервые с 2018 года.

Сегодня команда Диего Симеоне победила дома со счетом 1:0.

До сегодняшнего дня «матрасники» не могли обыграть соперника 8 игр подряд во всех турнирах. Последняя победа случилась 15 августа 2018 года в Суперкубке УЕФА (4:2).

В рамках Ла Лиги серия «Атлетико» без побед над «Реалом» длилась с февраля 2016 года и составила 11 матчей.

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

106 комментариев
по улыбающимся анчи и каземиро, во время замены, можно понять важность этого матча для реала))