Куртуа, Луис Диас и Бернарду Силва – среди претендентов на звание игрока недели в ЛЧ

Стали известны претенденты на звание лучшего игрока ответных матчей 1/2 финала Лиги чемпионов.

Вратарь «Реала» Тибо Куртуа отбил 8 ударов в игре с «Манчестер Сити» (3:1 доп. вр.).

Хавбек «Манчестер Сити» Бернарду Силва сделал голевой пас в матче с «Реалом» (1:3 доп. вр.), точность передач – 90%.

Полузащитник «Ливерпуля» Луис Диас забил гол и нанес 4 удара по воротам в игре с «Вильярреалом» (3:2).

Хавбек «Вильярреала» Франсис Коклен забил гол в матче с «Ливерпулем» (2:3), точность передач – 83%.

+90
Куртуа, Диас и Бернарду в фильме "Какого чëрта здесь забыл Бернарду? ".
+86
-8
+78
Игроком недели стал Чердак. Так перевернуть игру и повлиять на команду только он может.
+15
-1
+14
Родриго тут не к месту,забил 2 гола за 1,5 минуты,больше не забьет никогда,это фарт,отскок. а игра Бернарду это искусство и мастерство,Сити был лучшей команда 4 тайма подряд,хоть и вылетел. Педри,КДБ и Бернарду лучшие полузащитники Европы.
типичное мнение БЧК. еще не оправились после углового Трента и камбека Реала?
+11
0
+11
Бернарду провел выдающийся матч, но поколение тик тока естественно видит только то что блестит
+9
-2
+7
Так Куртуа же бесспорно должен брать награду. Его тащерство в воротах против Сити - сказка.

P.S

Без подвигов Тибо в воротах никаких голов Родриго бы и не было, но бразил тоже должен быть номинирован по факту.
+10
-4
+6
КДБ это не тот ли рыжий тип, которого вчера 36-летний дед Модрич изнасиловал? Остальные два это вообще цирк, особенно Педри
+4
Куртуа единственный из вратарей в ответных матчах кто хоть где-то спас, что за тенденция пошла, когда всё что летит в ворота - залетает
+4
0
+4
Диас конечно. Ливерпуль проигрывал 2 - 0 , после его выхода забили три.