«Зенит» победил «Краснодар» – 3:1. Забили Сергеев, Малком и Оздоев, Дзюба не играл

«Зенит» обыграл на выезде «Краснодар» (3:1) в 26-м туре РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Иван Сергеев открыл счет на 35-й минуте, на 42-й Малком забил второй мяч. Ираклий Манелов отыграл один мяч на 73-й минуте. Магомед Оздоев установил окончательный счет на 88-й минуте.

«Зенит» набрал 58 очков и на 6 баллов опережает идущее вторым «Динамо», в активе которого 52 очка.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

236 комментариев
Ну всё. Осталось только в очном матче отправить Спартак у пердив и хороший такой сезон получится.
+54
-7
+47
Матчи с Краснодаром обычно огненные. Надеюсь и этот будет таким. Главное без травм и судейских ошибок. А победы - Зениту!
+56
-14
+42
Надеюсь будет открытый огненный футбол ) помню мачт Краснодар - Зенит 2:3, когда Черданцев голос посадил )) во эмоции, периодические пересматриваю
+41
-4
+37
Комментарий скрыт
Было дело. Только небольшая поправочка: тогда Краснодар выиграл 2-1. На гол Дзюбы ответил Измайлов, а победный тогда забил как раз Окриашвили. Помню эмоции - было довольно досадно))
+18
-1
+17
Матчи Краснодара с Зенитом всегда были 🔥даже когда у команд были проблемы. Надеюсь тенденция продолжится.
+19
-3
+16
Ответ saravar@yandex.ru
Какой же Кержаков слабый. Наверное худший вратарь премьер лиги.
после Максименко конечно
+16
0
+16
Где-то в Москве заскрипел зубами от злости один Смолов)
+9
Вперёд, Зенит! Сделай шаг к четвёртому золоту подряд!
+8
Заверните пожалуйста кубок и отправьте по адресу: г. Санкт Петербург, футбольная аллея д.1
+13
-5
+8
Зенит силен, а Краснодар непредсказуем... Жду интересной игры. Обеим командам без травм
+8
-1
+7
Семак вообще гениальный тренер, только Семак регулярно разрушает игру заменами, просто отдать игру Краснодару это дичь просто, этот состав эту молодежь Краснодара должен указывать с преимуществом мячей в 5, а в итоге Краснодар прижимает зенит в концовке. Повезло, что оздоев мяч срезал, а не ударил по нему.
+11
-4
+7
Краснодар – это конечно Явление, забили на все, плюнули и просто погнали играть. Могло быть и 1-7 и 3-3 и все что угодно. Но это было весело как всегда в матчах с Зенитом.