В ворота «Барсы» поставили 4 пенальти за два последних матча. Два 11-метровых назначили после фолов Гарсии

Соперники «Барселоны» пробили 4 пенальти в двух последних играх.

В матче с «Айнтрахтом» (0:1, первый тайм) 11-метровый был назначен после фола Эрика Гарсии. Филип Костич реализовал этот пенальти на 4-й минуте.

В игре 31-го тура Ла Лиги с «Леванте» (3:2) судьи назначили 3 пенальти в ворота каталонцев (два были реализованы) – после нарушений Эрика Гарсии, Дани Алвеса и Клемана Лангле.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Барселона» – «Айнтрахт».

43 комментария
Ответ Burel
вот это го/рит у переса после дежурного секаса на Бернабеу
Перес подкупил игроков Барселоны, чтобы они фолили в своей штрафной.
+40
От всех болельщиков мира: требуем больше Гарсии в старте))
отскок 0-4, ахахахахахахахахахахахахахахахах
По факту это был провал Анчелотти, тогда скажи почему реал играет в ЛЧ и выигрывает Челси, а мы в ЛЕ и не можем обыграть айнтрахт хотя как говорили мы должны быть баварией просто на словах пропустили нас
+4
0
+4
Наследие Месси. Время собирать камни. Я бы тоже поставил им пенальти.
+6
-3
+3
Такое ощущение, что у них спор среди защитников команды на тему «кто больше пенальти привезёт»..
+3
Сити очень грамотно слили в Барсу переоцененных мальчишек. Молодцы. Гарсия делает болельщиков седыми, а Торрес порет столько моментов, что все свои плюсы перекрывает.
+4
-1
+3
Гарсия это ППЦ полный, вот кто его просил в самом начале матча соперника в штрафной валить? Привез гол Барсе на ровном месте. Ужасная игра.
+4
-2
+2
Пеп точно что то знал, раз без особых проблем отпустил этого днаря привозчика. Как его вообще можно ставить на ЦЗ в состав - загадка.
понятно, сливают ненужный турнир чтобы побороться за ЛаЛигу.😝
им потом несколько лет будут припоминать данный обсёр, мол "даже донную ЛЕ не выиграли".
+2
-1
+1
все 4 пенальти один глупей другого,что там они на тренировках отрабатывает в защите фиг его знает
+1
Эрик Гарсия_ очередная ошибка Трансферной политики Барсы... Будь он топом в Мансити играл бы в основе...
+1
0
+1
Да он что в сборной, что в клубе регулярно привозит. Не защ, а отстой. В топ-клубах таким делать нечего
0
Надо быть идиотом, чтобы обхватить игрока соперника двумя руками, упасть вместе с ним в штрафной и думать, что это не пенальти. Гарсия вчера всех подставил. Ну а учитывая, что накануне в игре Ла Лиги он также привез пенальти, то надо подумать о его профпригодности - он мне нравиться, хорошо продвигает мяч и в игре в обороне прибавил, но это просто опасно иметь игрока, который на 3 минуте или вообще по ходу матча делает разницу не в пользу своей команды.