Комличенко впервые забил 5 голов за сезон РПЛ – за «Ростов». У него было 29 голов в Чехии

Николай Комличенко забил 5-й гол за «Ростов» в чемпионате России.

На 18-й минуте форвард дальним ударом открыл счет в перенесенной игре 19-го тура с «Крыльями Советов» (1:0, первый тайм).

Комличенко впервые добрался до отметки в 5 мячей в РПЛ. За «Динамо» больше 4 голов он не забивал.

Следует отметить, что Николай, выступая за «Млада-Болеслав» в высшей лиге Чехии, отметился 29 голами за 32 игры в сезоне-2018/19.

Подробно со статистикой Комличенко можно ознакомиться здесь.

8 комментариев
Вот это форвард, вот это настоящий форвард
+25
0
+25
мда, валера сумел расшевелить спящего гиганта... сегодня выдал отличный голешник
+6
А сколько штанг за Динамо есть статистика?
+2
0
+2
Ответ Log in
Бьет он обычно не из далека, но очень редко промахивается (Fifa 08)
+1
0
+1
Теперь попрёт, держитесь вратари. Особенно Спартака.
0
0
0
Молодец Николай, пускай не 29 или 30 мяч за сезон. Но встреча с Крыльями для Ростова с точки зрения турнирного положения была очень важной и принципиальной. В этой связи, забитый победный мяч очень помог Ростовчанам облегчить своё турнирное положение, улучшить свою самую худшую статистику в лиге среди игр проведенных на домашней арене, поднять и придать уверенность всему своему молодёжному составу . И конечно, порадовать руководство и всех,всех своих верных и преданных болельщиков команды.