Шварц про 1:0 с «Краснодаром»: «Динамо» победило заслуженно. Проблемы создали сами себе»

Сандро Шварц отказался обсуждать работу бригады судей под руководством Алексея Сухого.

«Динамо» обыграло «Краснодар» (1:0) в 23-м туре РПЛ в результате пенальти, забитого в конце первого тайма.

– Если говорить о матче, то в первый тайм активно вошли, агрессивно сыграли в обороне, забили гол в раздевалку. Второй тайм сложился иначе, игра перешла в спокойное русло. Я считаю, что победили заслуженно.

– Почему отдали инициативу сопернику во втором тайме?

– Мы сами себе создали проблемы. Много футболистов вернулось после выступления за национальные команды, сложная дорога. Если бы мы повели со счетом 2:0, то матч сложился бы по-другому.

Что касается судейства, то мы стараемся не давать комментариев относительно работы арбитров, – сказал главный тренер «Динамо».

Этот странный пенальти принес «Динамо» победу. Разве Смолова потянули за футболку в штрафной?

49 комментариев
Динамо победило благодаря левому пенальти за счёт сноса Смолова ЗА ПРЕДЕЛАМИ штрафной площади с отмазками, типа ПОСЛЕ падения пятка Фёдора прошла несколько сантиметров в пределах штрафной, и подобной ерундой, а не благодаря игре на поле.

Это даже адекватные болелы сине-голубых понимают, лол.
+88
-17
+71
А чё Шварцу остаётся говорить, не признавать же помощь судей. После рестарта Динамо играет очень невнятно.

+13
Надоели уже эти "вопли Видоплясова" по поводу пенальти. Да, спорный. Но тут видно, что начало нарушения было в штрафной. Почему никто не орёт, что уже в 1 тайме надо было краснодарца удалять. Что ещё несколько нарушений судья пропустил. Ну ладно, это чисто моё мнение. Но вот такого хамского и предвзятого комментария от г-на Журавеля я давно не слышал. Он "самого" Шмурнова сумел переплюнуть!!!
+15
-8
+7
Ответ SMART789
Просто посмотрите кадр с пенальти Это позор снова московский клуб и снова Краснодар и снова Сухой