«Барселона» вышла в 1/4 финала Лиги Европы благодаря волевой победе над «Галатасараем»

«Барселона» обыграла в гостях «Галатасарай» (2:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию игры.

В первой встрече в Барселоне соперники не выявили победителя (0:0). По сумме двух игр победу одержали каталонцы.

Статистика Лиги Европы

236 комментариев
Педри/Месси очуметь. Шикарный ГОЛАСО !!!
+128
-4
+124
Очередной незаметный выдающийся матч провёл Буся, феноменальный игрок!!!
+47
0
+47
Жесть конечно, все 6 добавленных минут, Барселона атаковала и не давала ничего сделать Галатасараю, будто бы, это они проигрывают. Реализация конечно так себе, но победа есть победа.
+47
0
+47
Классика от турецких дикарей. Закидать соперника всякими предметами. Только стульев не хватает ..
+35
Педри-зверьё. Достойный наследник Иньесты и Хави. Но микропаузы были в стиле Месси)
+37
-4
+33
Всё таки должен быть баланс в мире, если в команде есть гений Педри, то должен быть и Гарсия
+37
-6
+31
Всех болельщиков Барселоны с победой и проходом в следующий раунд. Обыграли крепких турков,которых гнал вперёд сегодня адский стадион. Во втором тайме сыграли шикарно каталонцы: прессинг,защита,пас. Хави в перерыве провел быстрый курс тики-таки. Педри талантище! А Обама расцветает в Барселоне и обретает вторую молодость. Впереди Класико и надеюсь команда после такого матча будет на эмоциональном подъёме, что позволит не ударить в грязь лицом в Мадриде. Всем добра,мира и берегите своих родных и близким в нынешнее время!
+29
-1
+28
Гарсия будучи защитником получил желтую в атаке. Идиот просто.