Мбаппе – лучший игрок недели в ЛЧ. Он забил победный гол «Реалу» на 94-й минуте

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов.

23-летний форвард забил победный гол на 94-й минуте матча 1/8 финала против «Реала» (1:0).

Помимо Мбаппе, на звание лучшего игрока недели претендовали защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк, хабвек «Манчестер Сити» Бернарду Силва и полузащитник «Зальцбурга» Мохамед Камара.

Со статистикой Мбаппе можно ознакомиться по ссылке.

Мбаппе – шоураннер матча с «Реалом». Шептался с Бензема в подтрибунке, заработал пенальти и сотворил инопланетный гол на 90+4

34 комментария
Бернарду бы мог поспорить, но там соперник был не такой сильный.
А так все по делу! Мбаппе выставил товар лицом. Голос показал - «Перес расчехляй кошелёк»
+74
-9
+65
Хоть одна нормальная новость, а то эти домохозяйки с фигуркой уже достали. Визщат и истерят, все новости только про них. Невозможно всей этой движухи не заметить и не заглянуть, чего они там пищат.
+2
В одиночку из ничего создавал моменты у ворот реала. И что самое главное, он мало травмируется, это залог успеха. На счёт холанда уже какие то сомнения появились. Вечно травмирован, против топовых клубов в лч не играет. В этом сезоне мбаппе точно лучше холанда.
+1
0
+1
Смешно) Сколько брака было у этого товарища до гола?
Бернарду и Верратти лучшие игроки недели!
Ответ Alex Metallov
У меня как-то выстроены алгоритмы, что я по минимуму вижу про фигурку. А так да, один раз зашёл в комменты, как на радужный парад залетел, «наша Полиночка, наша Камилочка», поцелуйчики, сердечки. У меня вообще ноль понимания, почему это на спортсе популярнее, чем например хоккей.
+1
0
+1
Мбаппе хорош был со своими сапогами скороходами, растратил моментов только не мало, но Неймар за 20 минут, Силва и Вератти имели куда больше влияние на игру и были эффективнее Мбаппе в матчах. Как я понимаю, приз чисто из-за гола на последних минутах в самом медийном матче, даже при дохлом с первой и до последней минуты сопернике.
+1
Силва тоже был великолепен, однако в главном матче 1/8 Килиан проявил себя великолепно.
+3
-2
+1
Совершенно не согласен. Хотя пофиг. Пусть будет Мбаппе.
Там просто не знали, что ты не согласен. Оставь контакт, чтобы спрашивали одобрения.))