Роналду 5 раз бил по воротам – больше всех в матче «МЮ» с «Кристал Пэлас». Все удары – в 1-м тайме

В 15-м туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» обыграл «Кристал Пэлас» (1:0).

Форвард манкунианцев Криштиану Роналду провел на поле всю игру, но результативными действиями не отметился.

В первом тайме португалец нанес по воротам соперника 5 ударов – это лучший показатель среди всех футболистов за целый матч. При этом во втором тайме Роналду не бил ни разу.

Вторым по количеству ударов стал хавбек манкунианцев Бруну Фернандеш – у него три попытки забить.

В текущем сезоне 36-летний Роналду забил 6 мячей в 12 играх в АПЛ. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

158 комментариев
Как он на 95 минуте бежал из атаки в оборону прессинговать - это просто нечто.

Не сравнивайте его ни с кем, пожалуйста.

+103
7,2 рейтинг по версии Whoscored Даже без результативных действий был полезен команде
Роналду 7.2 - был полезен команде
+113
-69
+44
Ответ Роман
Фаны Месси такие забавные. Прилетели. Скинули какую-то статистику, где Месси 7.7, Роналду 7.3 Когда у Месси за 8 матчей 1 гол и оценки 3-4 за матч получает не более. Но они не считают средний бал, а просто складывают😁
лул. У Месси средняя оценка за эти 8 матчей по SofaScore 7.7 по WhoScored 7.22
+47
-16
+31
Ответ mad_dog
Как он на 95 минуте бежал из атаки в оборону прессинговать - это просто нечто. Не сравнивайте его ни с кем, пожалуйста.
так вы сами все время Месси сравниваете с вашими кумирами. И говорите что вся стата кроме голов - дада, те самые обводки, точность пасов, количество касаний и и.д. это фигня, главное голы (как у Лёвы). т.е. получается что то, что ты сейчас написал - не считается вообще никак. ничего Роналду за матч не сделал. Пешеход. Логика абсолютно аналогичная, такая же как на ветках Месси от его хейтеров.
+52
-22
+30
с ума сойти. Золотой мяч надо за это выкатить. Был худшим по прессинг-действиям, и тут соизволил сбегать в оборону
+84
-57
+27
У Месси с Лансом 7.0, наряду с Верратти. Это самая высокая оценка во всем ПСЖ.