Чемпионат Испании. «Осасуна» сыграла вничью с «Эльче»

15-й тур Ла Лиги начался матчем между «Атлетиком» и «Гранадой» (2:2).

В субботу «Валенсия» сыграла вничью с «Райо Вальекано» (1:1), «Барселона» в гостях справилась с «Вильярреалом» (3:1).

В воскресенье «Атлетико» на выезде разгромил «Кадис» (4:1), «Реал» дома выиграл у «Севильи» (2:1).

Завершился тур в понедельник матчем «Осасуна»«Эльче» (1:1).

Чемпионат Испании

15-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

579 комментариев
Что вообще там с вар? Чистая красная на первой минуте, пенальти на шестой, чем они занимаются там?
+30
-5
+25
Депай даже здесь ужасное решение принял. С такого острого угла бить, да ещё и в защитника. Как же повезло тут
+18
-3
+15
Сколько можно долбиться в глаза? Там же красная чистая.
+18
-4
+14
Звонок для барсоголов. Напоминание о том, что завтра в школу.
+14
-1
+13
Чел даже желтую не получил, а теперь скажите зачем нужен ВАР? или он не работает в отношении Барселоны?
+9
Как же прекрасно играет Барселона, как в старые добрые времена. 4 момента загубили штанга,перекладина и ещё 2 опасных удара 👊
+10
-2
+8
Ответ rigobersong
Боварка это тот середняк которого уже в этом сезоне 5 раз продырявили?:))
если быть точнее,рига,то это тот середняк,который делал твой любимый бчкъ 8:2)
+28
-20
+8
Барса снова без ротации состава, одни и те же лица каждые 3 дня бегают, после 65 минуты устанут и очередное видимо поражение
+10
-2
+8
За прошлогодний судейский произвол, стоивший нам чемпионства, Севилью надо показательно выдрать.
+30
-23
+7
это факты,Реал выиграл в 21 веке 5 ЛЧ,2 из у них Атлетико конкретно,и эти 2 из них чисто судейские,Атлетико играл лучше в обоих финалах.
Реал выигрывает 5 ЛЧ в XXI веке, но Ателитико почему-то главная команда Мадрида.
Логика покинула чат)
+7
0
+7
Ответ FCB1991
Как Барса Реал всю историю?
Барселона за последние 10 лет 14 раз уничтожала реал с разницей в 3 мяча и более!
+15
-8
+7
Куртуа надо отдать золотой мяч. Левандовский так не спасает команду!