• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гвардиола после 2:1 с «ПСЖ»: «Люди получают удовольствие от футбола «Сити», а мы наслаждаемся, играя»
34

Гвардиола после 2:1 с «ПСЖ»: «Люди получают удовольствие от футбола «Сити», а мы наслаждаемся, играя»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола объяснил решение выпустить Александра Зинченко в полузащите в матче Лиги чемпионов с «ПСЖ» (2:1), а также прокомментировал игру своей команды.

«Мы довольно хорошо знаем друг друга, и игроки понимают, что должны делать. Они достаточно умны. Алекс не так много играл на этой позиции, но он выходит на ней в сборной Украины.

Мы действительно хорошо сыграли, мы здорово играем. Люди получают удовольствие от нашего футбола, а мы наслаждаемся, играя. Надеюсь, так будет продолжаться как можно дольше», – сказал Гвардиола.

Он правВалерий Карпин
Зря он бросает «Динамо»Динамо Москва
И зачем вообще соглашался совмещать?Сборная России по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости