Только Роналду забил 3 победных гола в одном сезоне ЛЧ в последние 15 минут матчей

Форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду открыл счет в матче Лиги чемпионов с «Вильярреалом» (2:0) на 78-й минуте.

Португалец забил третий победный гол в одном розыгрыше турнира в последние 15 минут игр. Это рекорд ЛЧ, если не учитывать мячи в овертаймах.

Ранее в этом сезоне Роналду поразил ворота «Аталанты» и «Вильярреала» на 81-й (3:2) и 95-й минутах (2:1) соответственно.

Подробнее статистика нападающего – здесь.

«МЮ» влетает в плей-офф ЛЧ! Роналду снова забил, но «Вильярреал» дожали с помощью Бруну

68 комментариев
Всю ночь новый рекорд искали. Редакторы завязывайте с таким контентом, ну шлак. Он большой молодец, но такие новости зачем каждые два часа?
+132
-66
+66
Только Роналду забил в последние 15 минут 3 победных гола в одной лиге чемпионов в одном выездном и двух домашних только двоим разным командам только на групповом этапе только при двух тренерах только в первом матче одного из тренеров только два во вторник и только один в среду только два последних и только один перед Санчо только один гол итальянцам и только два гола испанцам...
Срочно в рекорды Гиннеса и Золотой мяч нестареющему ветерану и лидеру команды!
+71
-34
+37
А что, ведется официальная статистика по "победным голам за последние 15 минут, не считая добавленного времени"?
+32
-11
+21
Надо переголосовать за ЗМ. По другому никак.