Квалификация ЧМ-2022. Италия не выиграла у Северной Ирландии, Англия забила 10 голов Сан-Марино, Польша уступила Венгрии

В заключительном туре отбора ЧМ-2022 сборная Италии на выезде сыграла вничью с Северной Ирландией (0:0), Англия разнесла Сан-Марино (10:0), Польша дома уступила Венгрии (1:2).

Квалификация ЧМ-2022

Группа С

Группа F

Группа I

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы отбора ЧМ-2022

Статистика отбора ЧМ-2022

В квалификации ЧМ-2022 почти все ясно – смотрите. Максимум интриги только в одной группе

695 комментариев
Приколюха будет, если Италия в стыки отправится
Комментарий удален модератором
Ширеа умер более 30 лет назад! Видимо, Черданцев нехилый медиум, коль уж Гаэтано ему интервью дал перед этим матчем)
+27
Жоржиньо может забыть про золотой мяч. Сборная Италии из-за его промахов уехала в стыковые матчи.

На ЧЕ он, кстати, тоже не блистал, мягко говоря.

Швейцарцев с заслуженным выходом на ЧМ. Очень хорошая сборная.
+23
-2
+21
Унижение. Регбисты просто провели тренировку перед очередным туром. Дыхалку прокачали на изи.
+19
0
+19
Вот что значит Матч ТВ. Черданцеву дают интервью даже с того света. Гаэтано Ширеа ( царство ему небесное)
+20
-1
+19
Интересно, какое мнение у Марадоны и Лобановского по этому матчу. Надеюсь, Черданцев чуть позже поведает нам)
+20
-1
+19
Забавно наблюдать как Италия мучается с его же любимым антифутболом, вот так и сама Италия играла десятки лет, ставя автобусы
+19
-2
+17
Черданцев е****ся окончательно. "Гаэтано Ширеа давал интервью перед этим матчем..."(((
+17
-1
+16
Самое тупое...что даже после расширения ЧМ до 48 команд Европа получит только +3 слота

Зато всякие Габоны и Оманы будут теперь налегке проходить на турнир.
+17
-1
+16
Стыковые матчи будут круче самого чемпионата.)
По интриге и качеству сборных.))
+17
-1
+16
Да ладно парни, матч в Северной Ирландии, Джорджи Бест посоветовал Жоре хороший паб. Вот там он интервью ему и дал
+16
-1
+15
Где счёт? Алло спортс!!! Матчи уже по 25 минут как начались. Ни на главной, ни здесь. Включайтесь уже, хватит переживать.
+17
-2
+15
Тупой чердак
Скажи уже счёт
Господи, интрига когда всех интернет есть ...
+13
Настало время претенденту на Золотой мяч повести за собой команду и проявить лидерские качества! Это я про Жоржиньо, от которого никогда ничего подобного не видел. Наверное, это единственный футболист за всю историю, упоминаемого в контексте получения ЗМ, который может повести свою команду только назад, а не вперёд)
Тот же Модрич, который многим глаза мазолит до сих пор, всегда был лидером и двигателем как минимум сборной и мог "взять на себя" в клубе( просто там и без него хватало всегда топов), а Жоржик просто неплохой футболист отсутствие которого вряд ли многие заметят.