• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мартинес об Азаре в «Реале»: «Не ожидали, что все сложится так. Эден делает все, чтобы выйти на высочайший уровень»
13

Мартинес об Азаре в «Реале»: «Не ожидали, что все сложится так. Эден делает все, чтобы выйти на высочайший уровень»

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес высказался о положении полузащитника Эдена Азара в «Реале».

«Необычная ситуация. Мы не ожидали, что все сложится так. Но это футбол. С медицинской точки зрения Эден в порядке. Он полностью готов.

У нас с «Реалом» хорошие отношения. Мы знаем, что Азар тренируется дополнительно, чтобы набрать лучшую форму. Эден хочет сделать все, чтобы выйти на высочайший уровень. Для него пауза на матчи сборных – отличная возможность выйти на поле.

Волнуюсь ли я? Ситуацию не назвать идеальной. Но мы не будем беспокоиться до тех пор, пока Эден не перестанет получать удовольствие от футбола. Пока этого не произошло.

Я верю, что Азар может отлично проявить себя в этом сезоне», – сказал Мартинес.

Бельгиец появлялся на поле в трех из четырех последних матчах «Реала» и отыграл в сумме 36 минут. Он не забивал за мадридский клуб в этом сезоне.

Полную статистику 30-летнего полузащитника можно изучить здесь.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Het Laatste Nieuws
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости