У «Локо» при Гиздоле поражение и ничья

«Локомотив» проиграл «Галатасараю» (0:1) в матче группового этапа Лиги Европы.

После назначения немецкого специалиста Маркуса Гиздоля на пост главного тренера московский клуб провел два матча. В них «Локо» сыграл вничью с «Рубином» (2:2), сравняв счет на последних минутах, а также уступил «Галатасараю».

Следующую игру «Локо» проведет 25 октября. Железнодорожники дома сыграют с «Сочи».

58 комментариев
Комментарий удален
Как похорошел Локомотив при Гиздоле ....
+38
этот физрук в курсе что надо заменами игру освежать когда пол команды уже еле ходят? или рагник ему такой конспект не успел дать?
+21
-2
+19
Позорище какое-то...

Вся команда стоит с 70й минуты, физики нет... этот товарищ делает замену ПЗ.
Почему играет Керк, а не Камано, вообще большой вопрос.

При таком прекрасном 1м тайме, так просрать игру - это надо постараться.

Пока Гиздолей вставляют только Локомотиву.
+18
-3
+15
Ну что, господа любители немецкого овна. Нравится вам игра в Манчестер Сити, классно прессингуем, да? Один тайм. А как вам попытка исправить ситуацию от этого немца?
Мерзотнейшее кумовство Рангника, плюшевая кукла на тренере. Говорю же: растерянный пенсионер с вытаращенными глазами в роли тренера у нас. Я думаю это официально худший тренер в этом веке для Локо.
+20
-6
+14
По игре могу сказать одно - зря расстались с Николичем.
+11
-1
+10
К Гиздолю есть вопросы: почему он кроме Живоглядова на 89-й минуте никого не выпустил больше? Понятно, что скамейки не было, но можно было тех, кто был. Да, Локо бы потерял в качестве, но возможно сбил бы атакующую спесь Сарая сохранив стройность за счёт свежих игроков, а турки действительно усилились во втором тайме и могли выиграть крупнее. Проиграть такому Сараю - печально, и в контексте отдельного взятого матча, и турнирного положения.
+6
Гиля спас от разгрома!Покупали, покупали, усилить не кем!
Ответ Viacheslav Khalzov
Ну что, господа любители немецкого овна. Нравится вам игра в Манчестер Сити, классно прессингуем, да? Один тайм. А как вам попытка исправить ситуацию от этого немца? Мерзотнейшее кумовство Рангника, плюшевая кукла на тренере. Говорю же: растерянный пенсионер с вытаращенными глазами в роли тренера у нас. Я думаю это официально худший тренер в этом веке для Локо.
«Официально худший тренер» это вообще лол, ты рахимова с бышовцем забыл?
+2
Гиздоль: большую часть матча играли правильно. Мы высоко прессинговали. Это поражение для нас сродни победе.
+2
0
+2
Позорище какое-то... Вся команда стоит с 70й минуты, физики нет... этот товарищ делает замену ПЗ. Почему играет Керк, а не Камано, вообще большой вопрос. При таком прекрасном 1м тайме, так просрать игру - это надо постараться. Пока Гиздолей вставляют только Локомотиву.
Камано даже в заявке не было. Рыбчинский мог выйти, но в него совсем не верят
+2
0
+2
Напоминает ЦСКА времён Михалыча. Прессинг в первом тайме, второй проваливают и поражение в концовке