Ларссон забил за «Спартак» впервые в сезоне – «Лестеру» в ЛЕ. Прервалась серия из 13 игр без голов

Нападающий «Спартака» Йордан Ларссон отличился в матче группового этапа Лиги Европы против «Лестера» (2:1, перерыв).

Швед пробил в одно касание после паса Виктора Мозеса.

Для Ларссона сегодняшний гол стал первым в сезоне-2021/22. До этого Йордан не забивал за «Спартак» на протяжении 13 игр (12 матчей этого сезона и игра с «Ахматом» (2:2) в сезоне-2020/21).

Со статистикой 24-летнего нападающего можно ознакомиться здесь.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Видеотрансляцию матча можно посмотреть на нашем сайте.