«Бавария» обыграла «Бенфику» (4:0). У мюнхенцев 3 победы в ЛЧ с общим счетом 12:0

В 3-м туре Лиги чемпионов «Бенфика» проиграла «Баварии» (0:4).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Лерой Сане открыл счет на 70-й минуте ударом со штрафного. На 80-й минуте Эвертон отправил мяч в свои ворота. Затем отличился Роберт Левандовски, а точку в матче поставил Сане, оформивший дубль.

Мюнхенцы выиграли все три матча в турнире с общим счетом 12:0.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Таблицы Лиги чемпионов

Статистика Лиги чемпионов

96 комментариев
Ну что, хейтерки, ЛЧ - теперь тоже лига фермеров?))
+65
любая лига в которой есть Бавария, это лига фермеров.
+29
Лидеры группы разыгрывают 1 место в группе, Бавария покажет класс и займет его! Барса поборется с Киевом за Лигу Европы
+33
-6
+27
Чего то я уже привык к такому футболу, сколько захотим, столько забьем... Реально лучшая команда в Европе по игре, а игра пипец как поставлена👍
+23
-1
+22
Звери, лучший футбольный клуб мира прямо сейчас, и близко без конкурентов.
+22
0
+22
Кто там Саню в дубль хотел сослать в начале сезона?) не получалось но обрести уверенность можно только через игры, а таланта ему не занимать
+21
0
+21
Баварии самой-то интересно с крупным счетом обыгрывать команды с 2, 3 и 4 мест? лига фермеров какая-то. а, нет, стоп
+23
-2
+21
Бавария - просто машина! Лучшая команда Европы прямо сейчас!
+19
0
+19
Ответ j30
Комментарий скрыт
Главное, чтоб тебя нигде не опустили на землю за твою болтовню.
+22
-5
+17
Ответ Artur Spatz
Вчера Лейпциг конечно по-клоунски упустили победу, материл их 10 минут без перерыва. Но всё же понял, что ПСЖ в этом году неспособен выиграть ЛЧ
+19
-2
+17
Сколько ещё надо Мюнхену забить голов, чтоб счёт открыть? Везёт как утопленнику.