«Арсенал» выиграл 3 матча АПЛ подряд после 3 поражений на старте сезона

«Арсенал» обыграл «Тоттенхэм» в матче 6-го тура чемпионата Англии (3:1).

Команда Микеля Артеты одержала третью победу подряд в АПЛ после трех поражений на старте сезона.

Всего же у «канониров» 4-матчевая победная серия во всех турнирах, общий счет – 8:1.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Арсенал» – «Тоттенхэм».

56 комментариев
Это всего лишь Тоттенхэм)
+318
-11
+307
Все заметили Тьерри Анри на трибуне ?? Пришел и вместе с собой принес ту самую энергию победителей начала нулевых))
P.S.: Если Артета (или др тренер) сможет так настраивать команду не только на игру с курятником, а со всеми + купят качественного ЦПЗ типа Милинковича-Савича из Лацио, то обьективно Арсенал сможет вернуться в элиту. Мои поздравления болельщикам Арсенала и желаю вернуться в Топ поскорее, негоже такому клубу болтаться в середине таблицы