«Милан» обыграл «Венецию» (2:0). Забили Диас и Тео

В 5-м туре Серии А «Милан» победил «Венецию» (2:0).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 68-й минуте счет открыл хавбек Браим Диас, воспользовавшийся передачей защитника Тео Эрнандеса, а на 82-й минуте Тео забил и сам.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

23 комментария
Как обычно, за последний год, нас ждёт ротация. Впервые в сезоне в основном составе должны появиться Габбья и Калулу. Ожидается также дебют за Милан Пеллегри.
На бумаге матч кажется простым для Милана, но всё может быть, много кадровых потерь в команде. Так что посмотрим. Даже тяжёлая минимальная победа хозяев меня полностью устроит)
+18
В Милане в  бой пошли все кто может держать оружие. Даже раненые в руку )))
+13
0
+13
Надо обыгрывать Венецию, несмотря на кадровые проблемы. Жду голов от Леао и Ребича! Форца!
+11
0
+11
как зашли основные сразу пошли голы... при оптимальном составе должны были забить Венеции 5-6 мячей
Ответ d.shustak
Как обычно, за последний год, нас ждёт ротация. Впервые в сезоне в основном составе должны появиться Габбья и Калулу. Ожидается также дебют за Милан Пеллегри. На бумаге матч кажется простым для Милана, но всё может быть, много кадровых потерь в команде. Так что посмотрим. Даже тяжёлая минимальная победа хозяев меня полностью устроит)
по любому нужно брать максимум очков с такими командами. потом в конце чемпионата они бывают жизненно необходимы
+5
Сегодняшний матч Милана мне напоминает бой 26 панфиловцев, кто без ноги, кто без руки, кто забинтованный, кому винтовки не хватило, тот в атаку с лопатой пошел, оборона состоит из 4-х совершенно несыгранных между собой людей))))