Чемпионат Италии. «Наполи» забил 4 мяча «Сампдории» в гостях, «Рома» победила «Удинезе»

В 5-м туре Серии А «Фиорентина» Александра Кокорина во вторник уступила «Интеру» (1:3), «Аталанта» Алексея Миранчука одолела «Сассуоло» (2:1).

В среду «Ювентус» справился со «Специей» (3:2) на выезде, «Милан» победил «Венецию» (2:0) дома.

В четверг «Торино» сыграл вничью с «Лацио» (1:1), «Наполи» разгромил «Сампдорию» (4:0), «Рома» победила «Удинезе» (1:0).

Чемпионат Италии

5-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Серии А

Таблица Серии А

821 комментарий
Бесит уже этот ярлык "Аталанта "фамилия" ,Фиорентина "фамилия" "...
+110
-16
+94
А представляешь, если бы какой-нибудь балканский сайт так начал , то все команды Европы были бы от МЮ Матича до Реала Йовича)))
+80
-1
+79
Интер в гостях у Кокорина, Миранчук примет Сассуоло )))
+80
-3
+77
Фиорентина Кокорина сыграет, а Кокорин Фиорентинин сыграет?
+9
Аталанта Миранчука примет Сассуоло Бога и Толяна.
+8
календарь жёсткий у нас вплоть до декабря, канеш, большое испытание для Индзаги.
1 : 3 будет, наверное, Индзагим 😎
+14
-6
+8
Попахивает неустойкой за 5 лет😂,что заработали на продаже пеналду,отдадут Аллегри
+12
-4
+8
Какого миранчука или кокорина, бесят такие заголовки!! Они полные нули, выходят на 5 минут чтоб получить самый низкий балл
+8
А Спортс и рады бесить такими заголовками, чтобы мы заходили и комментили, мол, хватит так писать :))
+7
Как же велик Роналду. В одно лицо затащил команду уровня Серии Б в Лигу Чемпионов
+11
-5
+6
Нормально. Итальяно ищет оптимальные комбинации. Попытка избавиться от Кальехона в старте, смена пары ЦЗ каждый матч, Бенасси в роли флангового защитника (О_о), Сапонара на фланге, Дункан идет в отбор, хотя с таким пасом польза сомнительная. Могли привести себе еще пару мячей из-за того, что все 4 защитника редкие тормоза и постоянных ненужных пасов вратарю - что срабатывает с Дженоа, не сработает с Интером. Победа гостей справедлива. Судейство еще хуже чем в матче с Ромой, мрак.
Ну общекомандное движение и прессинг в 1 тайме - моё почтение. Интер так возила в последний раз Славия при Конте, осенью 19. Но такой темп держать весь матч нереально, слишком поверили в себя, за что и поплатились. Впрочем и сам Интер в ЛЧ грешит тем, что сажает батарейки в первые 40-60 минут.
+6
0
+6
Соперника бразильской техникой накручивает, красные карточки главному тренеру соперника выписывает, пасы голевые раздает. Легенда.
+6
0
+6
Салемейкерс( пас какой-то космос ), Тео, Калулу - бисты, Пелегри нужно больше давать время. В старте против специи, не рисковать не Жиру, не Иброй. Он большой, в таких матчах нужен был столб а не Ребич, который за 360 минут в неделю играет и просто наелся.
Флоренци конечно это фэйл, он хуже Далота как защитник, я уж не говорю про Калабрию, да и Калулу лучше своему давать играть. На фланге, плюс минус, но даже Кастильехо казался интереснее. Единственный плюс очень много функциональный. Бало-туре неплох, но опять же вместо их двоих нужно было возвращать Далота, в мю он не играет.
А так Габбия без практики конечно суетной.
Действительно победа на классе, без шапкозакидательства, и судейской помощи в отлиличие...
Всех с победой, 🔴⚫️
+7
-1
+6
Пора в серию Б старухе. А потом и помирать можно...
+11
-5
+6
Всех с победой. Симоне хороший тренер - в перерыве правильно работает.