Араухо про 1:1 с «Гранадой»: «Барса» провела отличный матч. Жаль, забила поздно»

Защитник «Барселоны» Рональд Араухо подвел итоги матча с «Гранадой» (1:1) в 5-м туре Ла Лиги, в котором он сравнял счет на 90-й минуте.

«Очень жаль, мы хотели выиграть и провели, как мне кажется, отличный матч, несмотря на рано пропущенный гол. Соперник отошел в защиту, и мы вели игру. Жаль, что наш гол случился так поздно.

«Гранада» забила после стандартного положения, это следствие того, что мы потеряли концентрацию. Это необходимо исправить.

Мы не тренировали вариант с Пике в нападении, но такой вариант нам пригодился, когда мы начали использовать забросы», – сказал Араухо.

50 комментариев
Рональд - это ты провел отличный матч! А вот Барса играла просто ужасно. За весь первый тайм с игры ни одного момента против Гранады не создать - это просто нечто. Полное отсутствие идей в атаке.
+104
-2
+102
Дожили , барса радуется очку с гранадой на камп ноу , где весь матч играла навесами на пике и араухо
+50
Очень много пассажиров в команде, Коутиньо вообще на поле лучше больше не выпускать:) Пускай по пути Хамеса отправляется:) Может тренер и физрук, но хотя бы видно кто хочет играть, а кто нет, Араухо как собака 96 минут отбегал помимо того что забил гол, реально человек хотел победить, жаль многие партнеры просто отбывают номер:))
+22
0
+22
Отличный матч двух аутсайдеров, что он неправильно сказал? Мертвейшая Гранада была все-таки законтрена топ-тактикой "вешай на двух столбов, авось отскочит", это вам не это. Отличный матч, держал в напряжении до последних минут, будет правда жаль, если одна из этих отчаянно борющихся команд вылетит по итогам сезона.
+16
Чувак спас задницу кумана. Отложил его отставку еще на неделю.
+7
Он наверное игры настоящей Барсы не смотрел никогда, бедняга. Игра уровня Норвича
+5
Как говорил немецкий футболист в 2018: " Футболисты нынче говорят не то, что думают, а то, что надо". А какой хорошей игре он говорит ? По матчу сложилось впечатление, что играет аутсайдер из Английского Чемпионшипа.. Все эти бесконечные навесы, в надежде на удачу.. Жаль Барсу.. Разваливают некогда грозную команду
+5
0
+5
Ответ Romach89
Араухо просто в топовейшего игрока вырастает. В защите стена, на стандартах в атаке хорош, оч волевой чувак с явными лидерскими качествами. Оч желаю ему поменьше травм и побольше доверия тренеров. Ему 20 с небольшим, такими темпами через год-два он уже будет на уровне праймового Ван Дейка, это при том, что тот на свой топовый уровень вышел уже ближе к 30
Араухо всего лишь парочку хороших игр выдал, а ты ему уже дифирамбы поешь, сравнивая с праймовым Ван Дейком. До Вирджила ему, извиняюсь, как раком до Китая. Очнись друг, посмотри на мир трезвыми глазами. Барса - на дне и это факт. Еще заметил, как ты, оскорбляя личности других, защищаешь бчк. Можно же без перехода на личности это делать. Все таки 30 лет, мозги должны быть... Всего доброго!