У Депая 9 (7+2) очков в 6 матчах за «Барсу» и сборную Нидерландов в этом сезоне

Нападающий сборной Нидерландов Мемфис Депай сделал хет-трик и отдал результативную передачу в матче квалификации ЧМ-2022 против Турции (4:0, второй тайм).

Форвард забил 7 голов и сделал 2 результативные передачи в 6 матчах за «Барселону» и сборную в этом сезоне.

В трех играх Ла Лиги за «Барсу» Депай дважды забил и сделал голевой пас. В трех матчах за Нидерланды у Мемфиса 5 голов и ассист.

Напомним, что этим летом Депай перешел в «Барселону» на правах свободного агента, так как срок его контракта с «Лионом» истек.

Полную статистику 27-летнего форварда можно найти по ссылке.