«Ман Сити» разнес «Арсенал» – 5:0. У Феррана Торреса дубль, Джаку удалили на 35-й минуте

В 3-м туре АПЛ «Манчестер Сити» дома крупно обыграл «Арсенал» (5:0).

Гости играли в меньшинстве с 35-й минуты из-за удаления Гранита Джаки.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

363 комментария
Вышел сегодня на улицу в футболке Арсенала. Проходящие мужчины сдержанно кивают, девушки вздыхают, одна старушка перекрестилась. В магазинах делают скидки, таксист ненавязчиво посоветовал своего зятя психолога.
+339
Смотрю с какой легкостью мячи влетают в ворота Арсенала и хочется спросить игроков: вы вообще вместе хоть иногда тренируетесь?
+271
-2
+269
Пеп устроил ученику очищение страпоном)))
Комментарий скрыт
Да нет у них прав на АПЛ, только дошло что ли?
+122
-1
+121
Мне интересно ортета в штабе пепа какую функцию реально выполнял раньше? кофеек подносил?
+111
-1
+110
Ответ atomio
Загрузил хату на кэф 1.36 перед матчем на сити. Уже 2-0 спустя 20 минут. Изи катка.
Мамкин ставочник)))
+89
-1
+88
Типичный Джака, что тут скажешь. Когда в команде урод, то рано или поздно он себя проявит
+67
-7
+60
Интересно, были ли случаи, когда за прыжок двумя ногами в игрока не давали красную?Джака,просто похоронил хоть какую-ту интригу.
+58
-3
+55
Все ожидают разгрома канониров, но я бы не был так уверен. Арсеналу и Артете сейчас отступать уже некуда, их все давно записали в проигравшие. Могут на характере сейчас начать показывать хорошие результаты. Это как наш Ливерпуль в конце прошлого сезона. Нас часто продырявливали и все уже отправили нас в Лигу Конференций, но наш Ливерпуль буквально выгрыз на характере путевку в ЛЧ, пусть и многие упрекали нас в судейской помощи.
Арсенал, когда соберется, может быть очень опасен, чего далеко ходить, в 2020 году в полуфинале кубка Англии, они дважды продырявили наш Сити, а потом взяли трофей.
+83
-36
+47
Аткинсон совсем конченный. Решил вообще похоронить Арсенал который итак мёртв)
+40
как потратить 150 миллионов и не решить не одной проблемы команды)))
+39
0
+39
комментатора окко прям разнесло во втором тайме, стоит признать, что без какой-то токсичности, это скорее очень добродушная истерика причём во многом по делу
+40
-1
+39
Пеп, пожалей ученика, не накидывайте больше пяти. Уволят же.
+35
0
+35
Ответ Reservoir Cat
Представь, что бы было если бы еще и шорты спартаковские надел бы!
+36
-2
+34
93///7 владение мячом у Сити во втором тайме. Задача у Арсенала во втором тайме потрогать МЯЧ!!!
+34
-1
+33
Ответ Zlatan Ibra
Мне кажется, игроки Арсенала даже не вспотели за игру
— Дорогой, где ты был? — Бегал.
— Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
+28
Очистка пердивом пойдет Арсеналу на пользу, мб тогда Кроэнке продаст клуб.
+26
Отсутствие разгрома станет успешным результатом для Арсенала в этом матче.
+24
-1
+23
Что несет комментатор, мол денег нет на тренера у Арсенала, а не Арсенал ли накупил каких то ноунеймов на 150 млн?)
Так Джака вроде вообще не попал в игрока сити
прыжок двумя ногами вперёд с риском нанесение игроку соперника травму и вуаля красная:) но он сам виноват нефиг было так резко прыгать
+21
-2
+19
Как у Арсенала 9% владения насчитали? Время пока Лено мяч в игру вводит тоже считается? =)
+19
0
+19
После матча Гвардиола по классике скажет, что Арсенал играл хорошо, а Артета отлично поработал и все у них впереди. Вообще мог бы и пожалеть Артету, выпустив после перерыва в атаку, пару-тройку болельщиков сити с трибуны
+16
0
+16
Арсеналу, как и Спартаку, пора пройти очищение пердивом.
Каждый год надежды на лучшее и полный провал
+18
-2
+16
Ответ City 100 points
Даже они дырявили Сити. А Ливерпуль Сити только и дырявит. Через матч по 4 пропускают.