• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Директор РФС о Карпине: «Положительно отношусь к решениям на пользу футбола. Если оно от руководства, то я поддерживаю»
27

Директор РФС о Карпине: «Положительно отношусь к решениям на пользу футбола. Если оно от руководства, то я поддерживаю»

Спортивный директор РФС Андрей Лексаков прокомментировал назначение Валерия Карпина на пост главного тренера сборной России.

«Я всегда отношусь положительно к решениям, которые идут на пользу футбола.

Это то решение, которое нам необходимо. Если оно от руководства Российского футбольного союза, то да, я его поддерживаю.

А насчет совмещения клубной работы и работы с национальной командой… Посмотрим по ходу. Сейчас об этом говорить бесполезно. Только работа покажет результат и во что это выльется.

Потому что примеры совмещения есть как очень положительные, так и не совсем удачные. Поэтому будем двигаться дальше», – сказал Лексаков.

Карпин неожиданно в сборной – пока на полгода. Будет совмещать с «Ростовом» 🤯

Валера! Верим?96174 голоса
Да, это оптимально53%Валерий Карпин
Нет, хотелось иностранца16%Штефан Кунтц
Ничего не изменится31%Станислав Черчесов
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости