Рой Кин об Англии в финале Евро: «С пенальти повезло, но они это заслужили»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Рой Кин прокомментировал выход сборной Англии в финал Евро-2020 после победы над Данией (2:1).

В овертайме англичане забили после пенальти, назначенного за падение Рахима Стерлинга.

«Англия проявила смелость, характер, лидерские качества. Саутгейт заслуживает похвалы, он проделал блестящую работу.

Англия заслужила это. С пенальти повезло, но они это заслужили», – сказал Кин.

119 комментариев
Конечно, просто повезло) ВАР же это как монетка.
+201
Чёрта с два они это заслужили. Заслужили - забивайте нормально. Пока нормально вперёд в счёте не вышли - не заслужили.
+137
-20
+117
Марадонна забил Англии рукой,ну он это заслужил)))

+44
А зачем стоять на ногах, если это никак не поощряется? За то что ты грамотно подставился чаще всего дают пенальти.А за то что устоял не дают ничего, кроме никому не нужного и бесполезного одобрения нейтральной кузьмы.
+41
-6
+35
О чем и речь. Пенальти может и спорный, но Дания в этом матче была просто мертвая. Англия должна была решать вопрос ещё в основное время. Но все комментаторы так порвались от пенки, что по ходу считают, что если бы не она, то датчане бы порвали бритов на лоскуты
+26
И эта сборная что-то говорит о достоинстве родоначальников футбола, трёх львов на груди носят...а финал украли у Дании, это грабеж с таким судейством! Не львы, а ссаные позорные кошаки подзаборные
какой финал у Дании? они после первого тайма перестали в футбол играть
+28
-5
+23
Кто был на Варе? Как его имя? Мы должны знать имя преступника!