Роналду – лучший игрок матча Венгрия – Португалия

Сборная Португалии разгромила Венгрию в стартовом матче на Евро-2020 (3:0).

Лучшим игроком матча был признан нападающий португальской команды Криштиану Роналду.

36-летний форвард сделал дубль в концовке игры – на 87-й минуте он реализовал пенальти, а уже в добавленное время забил с передачи Рафы Силвы.

Криштиану стал лучшим бомбардиром в истории Евро, забив свои 10-й и 11-й голы на турнире и обойдя Мишеля Платини.

131 комментарий
Горжусь, что болею за него с самого начала его карьеры.
+155
Мне показалось Бруну Фернандеш лучше создает моменты чем Месси. В каждом матче 2-3 голевых моментов делает для команды.

Получается, что Месси не самая лучшая 10-ка. А в штрафной он не умеет играть - там Роналду король.
+172
-103
+69
Вот вроде хозяева играли с фаворитами бельгией и португалией, счёт такой же, а ощущение такое, что мы дно полное
Ответ get-right
Великий игрок отличается тем, что в любой момент может решить судьбу матча! Помните, Зидан на ЕВРО 2004 против Англии на 90-й минуте сделал дубль, хотя до окончания вообще не был заметен
+41
-14
+27
Рафа Силва был хорош - заработал пенальти, отдал голевую.
+24
-1
+23
Кроме дубля в конце, когда венгры явно не отошли от очень обидно пропущенного гола на 84 минуте, ничем не запомнился, если честно.
Но дубль есть дубль. Почти в 100% ситуациях игрока, сделавшего дубль, признают лучшим в матче