«Ман Сити» уступил «Брайтону» (2:3), ведя 2:0. «Горожане» играли вдесятером с 10-й минуты

В 37-м туре Премьер-лиги «Манчестер Сити» уступил «Брайтону» на выезде (2:3).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

«Горожане» вели в счете 2:0 к 50-й минуте, однако в итоге потерпели поражение.

С 10-й минуты «Сити» играл вдесятером после удаления Жоау Канселу.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

24 комментария
Этот Брайтон не так прост как кажется. Не зря эти парни зимой на Энфилде продырявили наш Ливерпуль и увезли 3 очка. Ждем такой же веселый матч как с Ньюкаслом на выходных.
Ты оказался прав, Брайтон продырявил и Ман Сити 3 раза
+71
-13
+58
Этот Брайтон не так прост как кажется.
Не зря эти парни зимой на Энфилде продырявили наш Ливерпуль и увезли 3 очка.

Ждем такой же веселый матч как с Ньюкаслом на выходных.
Ответ A.B.W.
Какой же дятел Канселу! Зачем на 10-ой минуте рядового матча, против совершенно не принципиального соперника с нижней части таблицы, фолить на потенциальную красную, учитывая, что весь матч впереди. В итоге это красная и команда 80 минут в меньшинстве играть будет.
Это было тактическое задание Пепа, отработать игру в меньшинстве против Челсиив финале
+5
-2
+3
Ответ Sevuska
Или дальнейшие приключения Карлсона . 😆
Да что ты, черт побери, такое несёшь? :)