Рияд Марез: «У «ПСЖ» сдали нервы. «Ман Сити» мог забить больше»

Полузащитник «Манчестер Сити» Рияд Марез поделился мыслями после победы над «ПСЖ» (2:0) в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов.

«Очень хорошая игра. Старт у нас не получился. В первом тайме сыграли не очень хорошо, однако смогли забить и чувствовали себя хорошо.

Во втором тайме уже удалось выступить лучше. Мы могли забить больше голов. У соперника сдали нервы, а после удаления нам стало спокойно.

Игра на контратаках не входила в наш план, но соперник должен был идти вперед.

Возможно, мы порой действовали чуть глубже, и на контратаках проявили себя. Вот так мы забили два гола. Мы счастливы», – заявил Марез.

28 комментариев
Ман Сити заслужил этот финал, если вспомнить как постепенно все давалось Гвардиоле
+60
-3
+57
Рияд сегодня уверенно использовал свои моменты. Этого очень не хватало в финальных стадиях предыдущих лет. Дважды поставил точку под монолитом проделанной командной работы.
А сказано всë по делу. У игроков Парижа регулярно нервы стадют, когда что-то идëт не по плану.