Фонсека про 2:6 с «МЮ»: «Рома» была хороша в 1-м тайме и не вышла на 2-й. Тяжелое поражение»

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека подвел итоги матча с «Манчестер Юнайтед» (2:6) в полуфинале Лиги Европы.

«Тяжелое поражение. Первый тайм в нашем исполнении был хорош, но на второй мы просто не вышли.

Трудно объяснить, как одна и та же команда могла здорово сыграть в первом тайме и провести такой второй тайм.

Против «МЮ» тяжело играть без замен. Но, впрочем, то, что мы дошли до полуфинала, уже хорошо, как и наше выступление в первом тайме. Но во втором все пошло не так, как надо», – заявил Фонсека в интервью Sky Sport Italia.

37 комментариев
Рома: Ну теперь-то ты женишься на мне, Юнайтед?
Так уже вроде 14 лет в браке.
+96
-5
+91
Да, честно говоря, они и в первом не особо впечатлили. Счёт был абсолютно не по игре. Два дурака залетело. Один Погба культяпками намахал, второй - Джеко сам не понял чем забил )