Тренер «Ротора» о 0:6 с «Зенитом»: «Мы справлялись в 1-м тайме. Нужно было не опускать руки после гола»

Главный тренер «Ротора» Хасанби Биджиев подвел итоги матча 27-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:6), передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

«Вы видели наши серьезные кадровые проблемы, [играли] два номинальных защитника против лидера чемпионата.

После первого гола не должны были бросать играть, очень обидный гол в конце тайма, нужно было не опускать руки.

Приношу извинения болельщикам, мы их разочаровали, сами разочарованы.

Исходя из ресурсов, нужно было обеспечить надежность в обороне, понимали, что это будет непросто. И действовать на контратаках.

Давление было очень сильным, но считаю, что в первом тайме мы справлялись. Всегда неприятно получать гол в раздевалку», – заявил Биджиев.