• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сколари о проблемах с Анелька и Дрогба в «Челси»: «Так я потерял один из главных шансов своей жизни»
18

Сколари о проблемах с Анелька и Дрогба в «Челси»: «Так я потерял один из главных шансов своей жизни»

Бывший главный тренер «Челси» Луис Фелипе Сколари считает, что разногласия с Николя Анелька и Дидье Дрогба привели к его отставке из лондонского клуба.

«Мой способ управления командой столкнулся с личными качествами одного-двух игроков.

Анелька был лучшим бомбардиром лиги. На нашей встрече он сказал: «Я играю только на одной позиции». В команде не хватало дружбы, уважения, а со стороны Анелька не было попыток взаимодействовать с Дрогба.

Это все изменило. Но мы с Дрогба встретились на чемпионате мира в России и открыто поговорили об этом. Они с Анелька не хотели, чтобы все закончилось так. Но это произошло, и я потерял один из главных шансов в своей жизни», – сказал Сколари.

Тренер работал с «Челси» с июля 2008-го по февраль 2009 года. 

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Yellow and Green Football
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости