У Мирзова 6 голов в сезоне РПЛ. Он повторил свой личный рекорд

Полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов отметился голом и голевой передачей в матче 23-го тура РПЛ с «Рубином» (2:1, второй тайм).

27-летний игрок реализовал пенальти на 20-й минуте, а на 28-й минуте с его паса забил Павел Могилевец.

Мирзов забил 6 мячей в сезоне РПЛ, повторив свой личный рекорд по голам в турнире, который был установлен в сезоне-2018/2019 в тульском «Арсенале».

Напомним, права на Мирзова принадлежат «Спартаку», за «Химки» он играет на правах аренды.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Рубин» – «Химки».