Тренер «Спартака» Хинкель: «У «Динамо» были моменты, но Максименко хорошо показал себя»

Тренер «Спартака» Андреас Хинкель подвел итоги матча 22-го тура РПЛ с «Динамо» (2:1).

– Сегодня было отличное дерби. Интенсивный футбол. Мы контролировали ход игры. Даже после пропущенного гола показали характер. В перерыве я чувствовал, что у нас есть силы продолжать давить.

Мы заставили игроков «Динамо» ошибиться в штрафной, что привело к одиннадцатиметровому. В итоге повели в счете. У «Динамо» тоже были хорошие моменты, но Максименко хорошо себя показал.

– «Спартак» вернулся на игру в три защитника. Для чего тогда был нужен переход в 4 защитника?

– Я повторюсь, схема в 4 защитника – жива. Мы думали о ней, готовясь к сегодняшнему матчу. Кто знает, возможно, вы ее еще увидите.

– Как оцените игру Кутепова?

– Илья хорошо сыграл. Мы знали, он не подведет. На каждой тренировке он выкладывается. Он настоящий профессионал, – сказал Хинкель.

Соболев перевернул матч с «Динамо»: выкатил на Мозеса, а потом забил пенальти (за руку после рикошета – назначили верно)

76 комментариев
Максименко скромняга в интервью сказал, что мяч просто два раза попал в него. На самом деле очередной ТОП матч Александра!
+205
-2
+203
Кутеп сегодня был хорош,даже не привёз ни разу!
+169
-3
+166
Серега, по моему личному мнению, должен был завершать матч к 15й минуте. На 11й шипами в голень Джикии, на 15й волейбол.
Ответ Андрволк
скажу просто как болела Динамо - позорный купленный матч за то что мы уступили в кубке - я как дИНАМИК БЫВШИЙ ПРО СПОРТСМЕН ......да блин любой увидит этот матч это же договорняк чистой воды стыдно мне за наш футбол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!