«Бавария» сыграла 3:3 с «Арминией», уступая 0:2 к перерыву. Отрыв от «Лейпцига» – 5 очков

В 21-м туре Бундеслиги «Бавария» сыграла вничью с «Арминией» (3:3).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Бавария» проигрывала 0:2 к перерыву. Во втором тайме мюнхенцы усилиями Роберта Левандовского отыграли один мяч, но почти тут же пропустили вновь. Тем не менее голы Корантена Толиссо и Альфонсо Дэвиса позволили команде Флика свести матч к ничьей.

«Бавария» с 49 очками продолжает лидировать в чемпионате, однако отрыв от «РБ Лейпциг» сократился до 5 очков.

Таблица Бундеслиги

Статистика Бундеслиги

66 комментариев
Ответ Bayern Fan
Удачи Мюнхенской машине, надо брать 3 очка.
Армения победит
+63
-12
+51
Это не футбол, а хрень какая-то. Я такого не видел уже много лет. "Арминия" конечно молодцы, смогли максимально воспользоваться ситуацией.
+26
Всё же некоторые вещи мне очень трудно принять (понять, объяснить), и из-за этого сильно расстраиваюсь порой. Понятно, что Флик не читает моих комментариев на спортсе, но он же смотрит матчи с бровки, наверное пересматривает даже некоторые (не исключаю этого), аналитики есть в конце-концов. Процентов 80 мячей Бавария пропускает по одному сценарию, очень примитивному, простому, явному. Ну нет смысла в сверхвысокой линии защитников (в центральном круге), когда прессинг впереди не действует (а он не работает должным образом с ноября), ну не имеет смысла надеяться, что соперник неприменно попадёт в офсайд, не работает это. Сегодня два таких гола (один отменён), да такое случается в каждом матче, ну нужно же как-то реагировать.