«Бавария» победила «Аль-Ахли» (2:0) благодаря дублю Левандовского и сыграет с «Тигрес» в финале клубного ЧМ

В полуфинале чемпионата мира среди клубов мюнхенская «Бавария» победила «Аль-Ахли» (2:0) из Каира.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Дубль в матче сделал нападающий мюнхенского клуба Роберт Левандовски.

Таким образом, «Бавария» встретится в финале с мексиканскими «Тигрес». Игра пройдет 11 февраля.

Статистика клубного ЧМ

109 комментариев
Едва ли стоит опасаться, Левандовский с пеналями уже не справляется. Хотя там и Мюллер всегда рад шакальнуть с точки.
В ветке Баварии всегда пасутся интересные личности, в частности Имя Фамилия и Кайф..
+75
-4
+71
Удачи хозяину нашего Челси и всего Лондона -Баварии!
+18
смотрел я матч 2012 года челси бавария и зачем болельщики голубых вспоминают тот позорный матч челси я не понимаю!челси тогда играл на столько слабо в финал по ошибке попали и в финале выставили супер пупер мего автобус кое как дотянули до овертайма позорно сравняв щет на последних минутах на единственном угловом за весь матч (из за своей автобусной некчемной игре )(где реально отскочили) и еще робен пенальти не забил в овертайме в итоге дошли кое как до пенальти за весь матч с 3 ударами!!!Зачем вы это позорище вспоминаете уж кто кто а челси меньше всех тогда заслужил победу позорище лесное!Бавария возила челси как хотела просто не шел мяч в сетку бывает такое иногда!
+21
-5
+16
Ответ Ta Ta
Смотрю игру Баварии и не перестаю удивляться из физике. Я сам бегаю 120-140 км в неделью. Обычно 4:30 -4:50 за 1 км. Потом турник, зал и сауна. Смотрю на форму и физику Баварии и восхищаюсь. 30% включают своего потенциала и вытаскивают любую игру играюче.... Не светит клубам из Ла Лиги в этом году ЛЧ. Только англичане могут что то противопоставить. Или вязкой игрой итальянцы. а сегодня немцы опять учинять разгром.
Вы просто терминатор какой то. 20 км бегаете каждый день со скоростью на уровне мастера спорта, потом зал и турник... напоминает один анекдот)
+13
С победой Баварцы! Финал с Тигрес будет непростой, верим в команду!
+12
0
+12
Отличная игра и всех болельщиков с победой Баварии! Конечно если б не транжирили моменты,могли б закрывать лавочку после первого тайма.
Аль-Ахли приятно удивил,неплохо комбинировал и в принципе выглядел достойно.Леву с дублем и отдельно отмечу Павара,все 94 минуты отпахал,красавец!
Ждём финал.FCB!
+13
-2
+11
Результат конечно так себе, африканцев не впечатлит. За то Нойера не отмахмудили.
А какой там результат у пысыжэ? )) А да они же не попали на этот турнир😅😅😅😅
+11
-1
+10
Ответ Ta Ta
Какая мгла, сожжен дотла... Бавария - Барселона 8-2?
Кто о чём, а глор реалушки про Барселону. Реал, который сам за последние лет 15 был унижен Барселоной 2:6, 5:1, 0:4 какое отношение имеет к матчу Баварии и Барселоны?
Ответ Ruseg88888
Все верно. Я был в Мюнхене, прилетел надеялся достать билет, но их не было даже по 1000€, на Баварию было слишком большое давление, играют дома, фавориты и тд, перегорели. Из за этого в серии пенальти отказался бить Кроос, не очень уважаю его с тех пор. Ману пришлось бить и он забил, но концентрации это помешало. Был бы матч на нейтральном поле, Бавария крупно выиграла. Но история не знает сослагательного наклонения
+7
0
+7
баварии фартит конечно, в 2013 играли в финале против грозной Раджи Касабланки, а теперь будут играть против не менее грозного клуба, идущего на 8 месте в чемпионате Мексики. Но для этого сначала конечно нужно обыграть египетский супер-клуб. Главное, чтобы так называемые болельщики баварии вели себя корректно, а не как после победы в прошлогоднем мини-турнире.
А сити когда будет играть в этом турнире??? Ах да для этого надо выиграть лигу чемпионов,а в лиге чемпионов играет грозный Лион🤣
+9
-3
+6
Ответ Ta Ta
:) Это ведь не уровень мастера... Уровень мастера, когда пробегаешь марафон из 2:30. А так, спасибо за комплимент... Наверное ты молодой. Пока не понимаешь... мне уже 24 скоро будет, братишка... Четкая картина, так сказать-с в голове...
Мои данные есть в профиле братишка, мне 52)
+6
0
+6
Сразу вспоминается нырок Рибери и отмороженный Видаль которому все сходило с рук?
Видаля как раз удалили ни за что, а Каземиро остался, хотя в начале второго тайма должен был уходить отдыхать. Весь мир, кроме сливочных глоров видел как судьи за уши тянули Реал в матчах с Баварией