Чемпионат Германии. «Вольфсбург» разгромил «Фрайбург», «Кельн» победил «Арминию»

19-й тур Бундеслиги стартовал в пятницу матчем «Штутгарт» – «Майнц» (2:0).

В субботу дортмундская «Боруссия» победила «Аугсбург» (3:1), «Бавария» разнесла «Хоффенхайм» (4:1), а «РБ Лейпциг» дома одолел «Байер» (1:0).

В заключительном матче тура «Вольфсбург» разгромил «Фрайбург» (3:0) в воскресенье.

Чемпионат Германии

19-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+7
С победой Дортмунд! Во втором тайме сделали то, что и должны были сделать. Парашютик Геррейро на Санчо был великолепным, Рафа в топ-3 лучших игроков БД этого сезона. Холанда сегодня хорошо закрыли и не использовал шикарную возможность забить первый домашний гол в этом году. Было очень классно увидеть на поле любимого Пищека!
+6
0
+6
Хорошая игра, надеюсь так и дальше пойдет.
+6
Бавария наверняка приготовила Хоффе страшную мстю за первый круг.
+6
0
+6
Ману красавец конечно, но на нем начинается и заканчивается вся наша оборона к сожалению ,остальные просто присутствуют на поле игроки обороны
+5
Ничего нового. Бавария ворует игроков у всех соперников по БЛ, которые её унижали.
Иди поплачь.
+5
-1
+4
Понятно было, что Хоффе — команда слишком низкого класса, чтобы навязать какую-то конкуренцию, иначе разгром в первом круге не был бы таким унизительным. Айнтрахт ещё накидает Баварии за остальных.
Ответ Bayern_Champ
Павар очень хорошую игру провёл, Жером среднюю, но забил по сути ключевой гол, Дэвис во втором тайме воспрял, ну а Алаба никак
Дэвис и первый тайм отлично отыграл, то что гол забили после подачи с его фланга, не его ошибка, невозможно избежать навесов и прострелов с фланга, там должны были цз справляться. Уверен по оценкам Фонци будет один из лучших, я же говорил Флику виднее)
+3
0
+3
в первом круге Аугсбург наказал Дортмунд за весьма расхлябанную игру. Завтра надо побеждать любой ценой Аугсбург, неважно как, главное три очка взять
+3
Марафон унижений Баварии торжественно объявляется открытым. Кто же окончательно уничтожит Флика: Хоффенхайм, Айнтрахт, Лацио или Боруссия? Думаю Бавария будет в нокауте уже после Айнтрахта, но Руммениге любезно продлит унижения аж до ответного матча с Лацио, где Иммобиле вобьёт последний гвоздь в баварский гроб.
+3
ПСЖ ПРОИГРАЛ. ХХХАХААХАХАХАХ. ЛОРЬЯНУ!! АХАХХХАХАХАХХХАХХАХХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
+3
Айнтрахт так глядишь потихоньку и выкарабкается. До следующей распродажи.
+3
0
+3
Тебя так смешно читать, поэтому когда тебя долго тут нет,я начинаю грустить. Появлялся чаще ,не пропадай😛😀
+2
Баварцев с победой, должок вернули, движение понравилось (кроме концовки), в защите, при пропущенном голе, проблема всё та же, наверное процентов 80 пропущенных мячей это неразумно завышенная линия защиты с желанием (видимо) поймать на офсайд, но это раз за разом не проходит, вроде пора уж менять эту практику.
+2
0
+2
Очень важный матч для баварии. В первом туре Хоффенхайм выставил баварию мировым посмешищем, проткнув ворота так называемого лучшего вратаря мира ЧЕТЫРЕ раза. И это не смотря на то, что состав баварии дороже всех клубов Бундес Лиги вместе взятых, по данным transfermarkt. Но как мы видим, не всегда за деньги можно купить победу.
За деньги покупать победу, это как сити что-ли, акакушка?
+2
0
+2
То что я видел в обороне,это кошмар, благо игроки Хоффи не расторопные ...и Ману тащил тяжелейшие мячи