«Ливерпуль» и «МЮ» сыграли 0:0 на «Энфилде». Гости остаются на 1-м месте

«Ливерпуль» на своем поле сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» (0:0) в 19-м туре чемпионата Англии.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Ничейный результат позволил «Манчестер Юнайтед» остаться на 1-м месте в таблице. У команды 37 очков после 18 матчей. «Ливерпуль» на эту минуту идет 3-м с 34 очками.

Потенциальным лидером чемпионата можно считать «Манчестер Сити». На счету этой команды сейчас 32 очка. «Горожане» на эту минуту провели на 2 матча меньше, чем «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед».

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

378 комментариев
Приятно читать комментарии на ветки, когда болельщики просто желают удачи своим любимым командам. Но к вечеру сюда слетятся все клоуны спортса и после этого комментарии лучше вообще не читать
+130
Кто по богаче смотрит Ливерпуль - Манчестер на Окко, а кто по бедней - возвращение Навального на Дожде.
Во времена😄
+86
-10
+76
Надеюсь на зрелищную игру без судейских косяков и главное без травм у обеих команд.GGMU
+69
-15
+54
Смотрю в два монитора одновременно Два параллельных супер-сюжета: Ливерпуль - МЮ и возвращение Навального. Пока Навальный играет острее.
+40
-5
+35
Вперёд Ливерпуль! Нужно вернуть уверенность, лучше матча для этого и не придумаешь с заклятыми соперниками. За атакующую игру, главное чтобы не было унылых 0:0.Летс гоу)
+17
все остались при своих.Для МЮ наверно больше в плюс, матч выездной, тут главное не потерять.
+16
0
+16
Надеюсь никто сегодня не вспомнит, что на поле был судья и два лучших клуба англии покажут нам футбол.
+18
-2
+16
Я хочу...нет, требую (!!!) чтобы Рэшфорд перестал попадать в основной состав команды с таким сраным отношением к игре. Надеюсь Кавани навесит ему люлей в раздевалке. Если у него голова забита только помощью нуждающимся детям, то пусть сконцентрируется уже на благотворительности, но играть он не должен. И не рассказывайте про его голы и асисты, он запарывает в разы больше 100% моментов. Команда от этого страдает!