«Вест Бромвич» сделал 48 точных пасов за тайм игры с «Ливерпулем». Хендерсон – 85, Джонс – 49

«Ливерпуль» владел значительным территориальным преимуществом в первом тайме матча АПЛ с «Вест Бромвичем» (1:0, перерыв).

Команда Юргена Клоппа владела мячом 82% времени тайма.

Все игроки «Вест Бромвича» сделали 48 точных передач за первую половину игры. Два игрока «Ливерпуля» совершили больше пасов, чем вся команда соперника – Джордан Хендерсон (85) и Кертис Джонс (49).

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

+9
Тотальное доминирование Ливерпуля, выходят на уровень прошлого сезона, чувствую уйдут в отрыв и возьмут второе чемпионство подряд.
Такое тотальное доминирование, что Вест Бром наносит больше ударов в створ
+9
-2
+7
С командами Биг Сэма всегда так.
Вроде владеешь инициативой, создаешь, но вдруг х#я# и на табло счёт который тебя не устраивает.
1:1
+5
0
+5
Мда, действительно, надо Ливерпулю искать другие способы против таких автобусов.
+2
0
+2
Так ты смотри и заблокированые удары, а не только те, что до кипера долетают. Картина 17×5 и владение 78×22, разве не показывает, кто и что? Голы нужно было ещё в первом тайме забивать, а не всего гол. Хотя, на фиг я тебе это пишу, если у тебя АВА башня.., до боли знакомая.
Так игроки и блокируют удары, потому что выстроена оборона и работает подстраховка. Клубы с убогим составом по другому и играть не могут. Если будут играть в атаку, то вылетят без шансов из АПЛ.
Это не совсем факты, но стоимость состава ВБА 113 млн, а стоимость состава Ливерпуля больше млрд. https://www.transfermarkt.ru/premier-league/startseite/wettbewerb/GB1
ВБА выходил на матч играть от обороны и они со своей задачей справились. Ливерпуль выходил раскатывать аутсайдера и со своей задачей не справился, а сказки про доминацию и полное превосходство по игре это бред. У одного тренера план сработал, а второй провалился, вот что было в реальности.
0
Возможно, вот только все Оки потеряны в этом сезоне именно из-за собственного раздолбайства. Нельзя с такими командами, типа Брайтон, ВБА, и... имея преимущество чуть ли не под 85×15, не забивать более одного гола за полтора тайма. Гол-дурак залетает откуда угодно. И итог ничья.
0
0
0
Ответ Vlad Baskakov
Так ты смотри и заблокированые удары, а не только те, что до кипера долетают.
Картина 17×5 и владение 78×22, разве не показывает, кто и что? Голы нужно было ещё в первом тайме забивать, а не всего гол.
Хотя, на фиг я тебе это пишу, если у тебя АВА башня.., до боли знакомая.
+1
-1
0
Так игроки и блокируют удары, потому что выстроена оборона и работает подстраховка. Клубы с убогим составом по другому и играть не могут. Если будут играть в атаку, то вылетят без шансов из АПЛ. Это не совсем факты, но стоимость состава ВБА 113 млн, а стоимость состава Ливерпуля больше млрд. https://www.transfermarkt.ru/premier-league/startseite/wettbewerb/GB1 ВБА выходил на матч играть от обороны и они со своей задачей справились. Ливерпуль выходил раскатывать аутсайдера и со своей задачей не справился, а сказки про доминацию и полное превосходство по игре это бред. У одного тренера план сработал, а второй провалился, вот что было в реальности.
Так, а я что про другое написал? Я имел ввиду количество ударов, что если всю игру бьется хоть 100 ударов, но один долетел до рук кипера, так что, эти 99 не в счет, или как? Понятно, что те, которые на 3-5 метров выше-мимо рамки, те не считают. А про тотальную доминацию, так это к Барселоне. Толку от этого НОЛЬ. Таким вот Фулхэмам, ВБА, Брайтонам.., уже в 1-м нужно 3-4 забивать, а потом курить махорку. Что не делал Ливерпуль. Отсюда и ж*па по набранным.