ЦСКА упустил победу над «Уралом» (2:2), пропустив на 89-й минуте

ЦСКА дома не смог переиграть «Урал» (2:2) в 18-м туре РПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

На 89-й минуте защитник «Урала» Игорь Калинин забил гол, принесший его команде ничью.

Гости с начала второго тайма играли в меньшинстве. Форвард «Урала» Павел Погребняк получил две желтых карточки – на 47-й и 48-й минутах.

ЦСКА остался на третье месте, набрав 34 очка. «Урал» идет 12-м, имея 20 баллов в активе.

368 комментариев
Витя, пошёл на хрен из клуба... И своего бастарда Облякова с собой забери.
+170
Магнуссона откровенно уложили в штрафной, ВАР спит.
+72
Позор! Десятерых игроков Урала обыграть не могут!
Обляков вообще ужас, все пасы назад, тупо занимает место на поле! Нужен атакующий футбол, а не трусливый!!!
+48
0
+48
Все наши последние матчи проходят по одному сценарию. 20-25 минут сильнейший напор, доходим до штрафной и останавливаемся. Дальше 1-2 нелепых гола от соперника и начинаем исправлять ситуацию. Игра жуть. Тупая перепасовка. Влашич с Фернандесом деградируют. Гончаренко, ну правда, ну собери крупицы совести! Ну явно же чужое место занимаешь! Пожалей нас.
+49
-2
+47
и забил игрок, которого должны были за вторую жёлтую удалить.
Молодец, судья. Всё как обычно
+51
-9
+42
Без комментариев. Я просто устал. Я думаю все всё понимают. Ну конечно кроме Гончаренкофилов. У них все хорошо, все нормально и все под контролем.
17 числа Ростов обыграет ЦСКА и ЦСКА всегда будет четвертым.
+38
-1
+37
Ну что, есть тут еще "Свидетели ВМГ"? Чего молчим? Или мы, хейтеры этого недотренера опять не патриоты клуба? Всё ужасно: игра, обляковы/чаловы, безобразное моральное состояние игроков... Его просто никто не уважает. Команда со дна турнирной таблицы душит нас вдевятером!!!!! И мы, считай, отскочили за счет случайного пенальти! Если этот бебифейс не уйдет сам, клуб потеряет последних болельщиков! Лично мне стыдно за команду! Просто рвотный футбол!
+35
Матч тв несколько раз показал как Магнуссона свалили.
Если это не пенальти... то за что тогда давать.
+36
-4
+32
Вите надо выйти,катать вату при 2:1 в большинстве это его решение, картофельный зае***
+28
-2
+26
Позорная игра. Играют в большинстве и все в своей штрафной стоят. УДЕРЖИВАЮТ преимущество в 1 мяч над командой, которая в конце таблицы.
+25
0
+25
Все... долго поддерживал тренера.... надоело.
+20
Снова не согласен с Гончаренко. После удаления нападающего соперника, оставляй Зайнутдинова, а меняй Щенникова. Баха техничнее, созидательнее, тем более в большинстве. А так будто в равных составах.
+17
Наконец-то до Ганчаренко доперло что чалова нужно посадить а шкурину дать поиграть! Ещё бы облякова убрал бы и поставил бы бистровича и все норм было бы!
+17
-4
+13
БОЛЕЛЬЩИКИ ЦСКА ТРЕБУЮТ ОТСТАВКИ ГОНЧАРЕНКО!
+13
0
+13
ВОТ КАКОЙ СМЫСЛ БЫЛО ПРИ СЧЕТЕ 2:1 ВЫПУСКАТЬ НАПАДАЮЩЕГО, МЕРТВОГО ЧАЛОВА? ЕСЛИ ЕСТЬ ХОРОШИЙ ОПОРНИК БЫСТРОВИЧ, КОТОРЫЙ НАБРАЛ ХОРОШУЮ ФОРМУ??? В КАЖДОЙ ИГРЕ СВОИМИ ГЛУПЫМИ ЗАМЕНАМИ ГОНЧАРЕНКО САМ КРАДЕТ У КЛУБА ПОБЕДЫ! МЫ БОЛЕЛЬЩИКИ ЦСКА ОЧЕНЬ ПРОСИМ РУКОВОДСТВО ЦСКА ОТПРАВИТЬ ГОНЧАРЕНКО В ОТСТАВКУ!