• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Флик о контракте Боатенга: «Нельзя списывать со счетов такого игрока. Джером очень важен»
12

Флик о контракте Боатенга: «Нельзя списывать со счетов такого игрока. Джером очень важен»

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик прокомментировал ситуацию с контрактом защитника Джерома Боатенга.

– В «Баварии» решили не продлевать контракт с Боатенгом?

– Я не слышал, чтобы Джером перестал входить в наши планы. Он провел за «Баварию» больше 9 лет и дважды выигрывал требл. Он очень важный игрок.

Немногие могли поверить, что он способен выйти на уровень, который он показывал в прошлом сезоне. Он снова сосредоточен на своей игре, своим отношением он очень помог нам. Нельзя списывать со счетов такого игрока.

– Если клуб решит отпустить Боатенга, вы выступите против?

– Мы знаем, что дает нам Джером. Стоит дождаться развития событий. Сейчас еще очень рано принимать решения, – сказал тренер в интервью Welt am Sonntag.

Сообщалось, что «Бавария» не продлит контракт с Боатенгом, поэтому он уйдет из клуба летом на правах свободного агента.

Боатенг готов уйти из «Баварии»: «Я хотел бы принять новый вызов. Смотрю вперед с полной мотивацией»

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Михаил Большаков
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости