Президент «Атлетико» об 1:0 с «Барсой»: «Мы феноменально сыграли во втором тайме»

Президент «Атлетико» Энрике Сересо подвел итоги матча с «Барселоной» в 10-м туре Ла Лиги (1:0).

«Карраско – фантастический игрок, поэтому мы его и вернули.

Мы в восторге от их работы. Мы сыграли очень хорошо, в первом тайме немного хуже, а во втором – феноменально.

Гризманн – прекрасный игрок, но иногда команды не такие, какими они должны быть, и он страдает от этого», – сказал Сересо.

🎁 Тер Стеген рановато устроил Рождество и подкинул «Атлетико» подарок: выбежал к центру поля и получил между ног. А «Барса» так и не отыгралась

20 комментариев
Атлетико конечно красавцы . Сплавили любителя ЛГБТ Гризманна в Барселону , а на эти деньги купили более молодого и талантливого Фелиша и проверенного нападающего Суареса .
+36
-7
+29
Ответ k flex
Атлетико очень грамотно второй тайм провели. Особенно с учетом их проблем с составом. Когда надо - уверенно держали мяч и атаковали, когда надо - спокойно оборонялись и контратаковали. Сыграли лучше Реала против Барсы . А счёт такой - потому что это матрасы, они забили то что нужно и довели до победы.
Был бы Суарес воткнули бы и второй мяч . А так с ослабленным составом спокойно сохранили счёт
+15
-4
+11
Ответ Kirill IA
Феноменально? Это он про Облака? Во 2-м разве вообще были моменты у Атлетико?
Атлетико очень грамотно второй тайм провели. Особенно с учетом их проблем с составом. Когда надо - уверенно держали мяч и атаковали, когда надо - спокойно оборонялись и контратаковали.
Сыграли лучше Реала против Барсы . А счёт такой - потому что это матрасы, они забили то что нужно и довели до победы.