Юрий Газинский: «Поговорили на повышенных тонах в раздевалке. «Краснодар» полностью упустил игру»

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский высказался после поражения от «Севильи» (2:3) в матче Лиги чемпионов.

– Тяжело находить слова. Мы должны что-то извлечь из этого поражения, потому что ведя в счете, играя в большинстве... Нужно было доводить до победы.

Одно из самых тяжелых поражений в карьере. Мы готовились, понимали, что матч будет непростым. Понимали, что квалифицированный соперник.

Наша задача – использовать моменты, заработали пенальти. Нужно было выжимать максимум, но не знаю, что произошло. Трудно говорить. Мы полностью упустили игру.

– Есть претензии к кому-то конкретно?

– То, что было в раздевалке, останется там. Поговорили на повышенных тонах.

Проигрывает не команда? Всегда есть претензии к кому-то, мы высказываем их друг другу, – сказал Газинский.

Безумный матч «Краснодара»: вели 2:1, но посыпались в большинстве и отдали верную победу 😢

44 комментария
Не удивлюсь, если там в раздевалка вся команда орала друг на друга, а главный тренер тихонько стоял в углу и молчал.

+55
Вы такими играми психику Моти убьёте начисто.
+20
Кайо через игру привозит пенальти, у него башки нет когда он летит в борьбу, теперь стал пасовать на нападающих соперника. Ну чем вам Спаич, сборник Сербии, не угодил?!
+20
0
+20
Газинский, между прочим, сам летом в матче с Зенитом похожий гол привёз.
Ответ Sergey Smolensky
Пусть растёт, в футболе и не такое бывает.
+4
0
+4
Злость это конечно хорошо Но Кайо это не футболист, в каждом матче почти привоз Ну и Мусаев, тактика на второй тайм огонь, зачем Рамиреса снимал с игры Битва трусливого футбола ожидает нас в матче с Зенитом (
Зачем поменял рамиреса? Есть такое понятие усталость, микроразрывы мышц, недомогания до матча, игра на уколах, психологический аспект когда например дома плохо что-то. То чего не узнаем ну и ротация состава чтобы не сдохли все лидеры после матча с зенитом недели на две-три. Вопрос не в тренере здесь а в отсутствии опыта игроков засудить игру или взять на себя. И прибавьте дикий именно кубковый опыт Севильи умноженный на смерть за команду на своем поле и класс игроков
+2
Газинский просто ходил по полю пешком, как будто это матч РПЛ. И команда в целом не бежит и не играет. О чём тут можно рассуждать
+2
0
+2
Газинский колхозник тот ещё конечно ))))
+2
0
+2
Футбол это эмоции. Когда 99% эмоций отрицательные, это уже не футбол, это мазохизм.
+1
0
+1
Кайо конечно виноват. Но его прессинговали два напа Севильи Де Йонг и Эн Несири. Почему позволяли вдесятером Севильи прессинговать?
+1
То, что у краснодара нет характера стало очевидно после игр с ПАОК. Такого робкого и неуверенного футбола давно не видел. У игроков буквально ноги тряслись от мандража.
+1
0
+1
Так сам Рамирес сказал что у него травма поэтому и поменяли ) Мусаев враг чтоль себе убирать основного игрока просто так )
Ответ Ashan Sorokin
спрос с тех, кто поверил, что он сможет вернуться на увроень ЧМ-18, он уже год как играет после травмы, но без слёз на это не посмотришь
+1
0
+1
Краснодару нужен тренер типа Лобановского или Бескова чтоб при одном виде дрожали.
+1
-1
0
зачем ставить кайо, если он привозит, уж паспортиста бы нашли какого-нить тогда, подешевле было бы
0
0
0
Рамирес не правый защитник, туда сместился Мартынович а Сорокин вышел в центр на место беларуса, тут как вопросов нет.
0
0
0
Кайо не защитник а опорник его зачем то ставят защитником
В одном матче признали ,а остальные провал.